Гороскоп по знакам Зодиака на 30 октября

Четверг , 30 октября 2014, 06:45
Вы будете пребывать в приподнятом настроении – день подарит новые идеи и даст возможность воплотить в жизнь старые замыслы.. Можно заручиться поддержкой друзей или влиятельных лиц.
Гороскоп по знакам Зодиака на 30 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Для вас самым главным сегодня станет мотивация. С легкостью удастся справиться со всеми делами, если вы чувствуете, что поступаете во благо себе или окружающим. Многие представители знака найдут необычный, но очень эффективный способ справляться с текущими проблемами. Можно задуматься об улучшении своего жилища. Например, возможно, что пришло время сделать ремонт или наконец съехать от родителей – в любом случае это поможет в дальнейшем улучшить ваше благополучие.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Хороший день для начала деловых отношений, поиска союзников и единомышленников. Вы можете продвинуть самые различные дела, если они вам по-настоящему интересны или в них есть немного авантюры. Вам трудно разобраться в своих желаниях относительно личных отношений. Семейные представители знака захотят чего-то нового от уже сложившихся связей, а те, кто находится в поиске своего счастья, могут пойти на довольно рискованные шаги для реализации своей мечты.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Сегодня вы будете готовы отбросить стереотипы и предрассудки. Например, для пользы дела заведете общение с непопулярными людьми или с теми, кого считают изгоями. Но многое зависит от того, сможете ли вы не поддаться дурному влиянию. Отношения с любимым человеком слишком эмоциональны. Реакция на самые обычные бытовые вещи и возникающие трудности будет непредсказуемой, ссоры грозят возникать на ровном месте. Однако вектор общения может повернуться, и вас захватят страстные чувства.

Рак (22 июня – 23 июля)
Сегодня вы не станете бояться трудностей и с упорством возьметесь за самые сложные проекты. Благодаря трудолюбию удастся легко и быстро одолеть все преграды. А заслуженная награда и удовлетворение от проделанной работы не заставят себя долго ждать. Единственное, что может омрачить вам радость, это то, что рабочий день затянется, а вы сильно устанете. Отношения с близкими и любимым человеком уйдут на второй план. Вечером не планируйте кроме отдыха и восстановления сил ничего существенного.

Лев (24 июля – 23 августа)
Если вы сегодня станете недооценивать своих недоброжелателей и полагаться только на везение в делах, то это не приведет ни к чему хорошему. Кто-то может распространять слухи или плести против вас интриги, надо пресекать такие действия как можно быстрее и строже. Ваше финансовое положение даст возможность побаловать близких и себя приятными мелочами. Только и в этом применяйте трезвый и разумный подход, потому что вы можете потратить больше, чем планировали.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Сегодня все будет зависеть от вашего самочувствия и настроения. Если позволить дурным мыслям руководить вашими действиями, то вы станете непоследовательными и далекими от разумного взгляда на положение дел. Но если удастся взять себя в руки и побороть эмоции, то можно многое успеть. Вы можете стать слишком капризными в отношениях с домочадцами, будет казаться, что близкие не уделяют вам должного внимания. Но также захочется уйти от всех проблем и оставить некоторые вопросы висящими в воздухе.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вряд ли удастся решить все дела одним махом – сегодня без подмоги и нужного совета не обойтись. Очень хорошо искать поддержку на основе близких интересов или общих целей, тогда вы сможете найти не просто помощников, но и единомышленников. Сегодня станет труднее говорить о чувствах с любимым человеком, потому вас могут посчитать чересчур холодным. Прислушивайтесь к желаниям близких, чтобы те не испытывали разочарования от общения с вами.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Ситуация в деловой сфере складывается довольно напряженной, не всегда трудная и кропотливая работа приводит к абсолютному успеху. Вы можете испытать разочарование от материального результата. Тем не менее постарайтесь сохранить внутреннее равновесие – обстоятельства изменятся к лучшему очень скоро. Вам может захотеться чего-то большего, чем просто крепких устоявшихся связей. Возможно, что вам не хватает страсти и наполненности чувствами в отношениях со второй половинкой. Самочувствие хорошее, но будьте осторожны за рулем.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Если на той работе, что вы имеете, не устраивает материальное положение или начальство, то сегодня выпадет шанс предпринять действия, чтобы улучшить свое положение. Остальные могут получить возможность дополнительного заработка. Хорошо, если вы задумаетесь в этой связи о повышении своей квалификации. Несмотря на сильную занятость, уделите внимание близким. Для любимого человека сегодня особенно важной будет личная привязанность и уверенность в вашей преданности и любви.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сегодня вы, возможно, всерьез задумаетесь о том, как найти возможность проявить себя, как лучше применить свои таланты. В результате вам захочется бросить все, чем занимаетесь, и обратить внимание на что-то совершенно новое. Однако конкретных идей, как это воплотить на практике, пока не появится. Даже если вы сегодня повздорите с домашними, к серьезным последствиям это не приведет. В отношениях с близкими и любимым человеком будет больше положительных моментов и доверия.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Первая половина дня будет удачна в материальном плане. Можно разрешить зашедшие в тупик дела или использовать это время для начала коммерческих проектов. Единственное, что может помешать их успешной реализации, это неуместные амбиции и эгоистическое отношение к делам. В личных отношениях хотя и будут приятные моменты, но все же этот день трудно назвать полным гармонии. Недовольство и разочарование могут причинить урон даже устоявшимся и длительным связям.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Если вы собираетесь запустить совместный проект, то лучше отложить это на другой день. Многих проблем и недопонимания с партнерами удастся избежать, если посвятить это время проверке и обсуждению уже существующих дел. Иногда ваши желания станут противоречить друг другу. Отношения с любимым человеком могут развиваться по воле страстей, а не привязанностью и любовью. Это плохо скажется, ведь вы будете не способны объективно оценить то, что вами движет, и пойдете на поводу у мимолетных, но сильных эмоций.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru