Гороскоп по знакам Зодиака на 5 ноября

Среда , 5 ноября 2014, 05:45
День обещает сюрпризы, а уж приятные или не очень – как повезет. Стоит напомнить о себе старым партнерам – сейчас подходящее время для возобновления сотрудничества.
Гороскоп по знакам Зодиака на 5 ноября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Не рассчитывайте сегодня на легкие победы: реализовать все задуманное удастся ценой некоторых усилий. Но результаты, несомненно, порадуют вас, к тому же, вы сможете упрочить свой авторитет в коллективе. Удачным будет день для тех, кто занят технической деятельностью: инженеров, механиков, строителей. Прекрасное время для того, чтобы провести его с любимым человеком. Также есть шанс встретить будущего партнера, отношения с которым начнутся со ссоры.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Сегодня воодушевление будет задавать темп работе и делам. Возможно, что вы почувствуете в себе силы сделать то, за что раньше опасались браться из-за нехватки сил или знаний. Однако некоторое снижение жизненной энергии не даст полностью реализовать свои планы – не предпринимайте рискованных действий. Вы будете испытывать желание общения со своими близкими или друзьями. Добавьте немного романтики в свои отношения и проведите вечер с любимым человеком.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Новые идеи, появившиеся сегодня, не спешите сразу реализовывать – время для применения их на практике еще не пришло. Лучше продумать все более тщательно и попытаться найти единомышленников. Однако отстоять свои взгляды сегодня будет труднее, чем обычно, потому что на это попросту может не хватить физических сил. Ваши близкие, друзья или деловые партнеры могут повести себя, противореча своим обычным принципам или идеалам. В их поступках будет двойственность и ненадежность.

Рак (22 июня – 23 июля)
День будет полон суеты и беспокойства, особенно в деловой сфере. В это время у представителей знака могут возникать конфликты с деловыми партнерами или коллегами. В результате вы сможете доказать свою правоту, но это может повлиять на отношения в коллективе. В личной жизни почти у всех представителей знака все же будут преобладать позитивные эмоции. Однако не исключены мелкие размолвки, но вам удастся найти пути для примирения достаточно легко и быстро.

Лев (24 июля – 23 августа)
Если вы отбросите сегодня условности и возьметесь за дела нетривиальными способами, то удача не оставит вас. Действовать придется быстро, доверяя своей интуиции. Творческой энергии и оптимизма вам будет не занимать. Единственным препятствием может стать желание усложнять все без особой на то надобности. Самочувствие может немного ухудшиться из-за чрезмерной эмоциональности. Вечером не планируйте слишком активной деятельности или бурных развлечений – лучше всего будет отдохнуть в кругу семьи.

Дева (24 августа – 23 сентября)
В этот день старайтесь избегать излишней суеты и спешки, принимайте только взвешенные решения. Хорошо обратиться к справочной литературе или использовать чужой опыт. Не полагайтесь только наудачу, меньше доверяйте внутреннему голосу. Лучше всего пойдут дела, если для их решения основываться на логике и здравом смысле. Личные отношения сегодня будут достаточно напряженными. Ссоры и разногласия с близкими или любимым человеком могут возникнуть просто на ровной месте.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вы будете стремиться получить свободу действий, которой вам сильно не хватает. Те, кто могут позволить себе такую роскошь, станут поступать так, как считают нужным. А вот тем, кому приходится работать под началом других, окажутся сегодня недисциплинированными и безответственными работниками. Сегодня некоторые поездки будут абсолютно бесполезными. Бережнее и внимательнее отнеситесь к самочувствию – сон и соблюдение диеты помогут его улучшить. При личном общении выбирайте только тех, кто заслуживает вашего доверия.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Сегодня вполне возможны финансовые проблемы, вызванные неаккуратностью и досадными ошибками. Несмотря на вашу дальновидность, все просчитать трудно. Однако вы сможете легко избежать подобных неприятностей, если сохраните контроль над ситуацией и не позволите другим водить вас за нос. Вы захотите продемонстрировать свой авторитет в семье, но это приведет только к обидам со стороны близких. Правильное питание и полноценный отдых станут гарантией того, что все недуги обойдут вас стороной.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сегодня вряд ли удастся избежать суеты и шума. Неудачное стечение обстоятельств способно привести к ряду провалов. Однако все равно, результат будет зависеть от вашего настроя. Оптимистичный подход необходим, чтобы ощутить прилив творческой энергии, способный помочь в преодолении трудностей. Осторожнее выбирайте слова в общении с близкими. Вы можете ненароком оскорбить кого-то или неправильно понять слова домочадцев, чем обидеть их. Вечер посвятите только отдыху и расслаблению.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не планируйте сегодня трудновыполнимых и ответственных дел – может просто не хватить жизненной энергии и трудолюбия. Избегайте споров, дипломатично уходите от конфликтов. Стоит опасаться недругов и завистников: они могут предпринять попытки навредить вам. Вполне возможно, что дела близких заставят вас забыть о собственных интересах и сосредоточиться на решении проблем домочадцев. Сегодня существует большая вероятность, что вы узнаете тайну или секрет кого-то из друзей.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Этот день подходит лучше всего для привычной работы, успех в которой зависит от стараний и знаний, а не от везения. Рискованные сделки или эксперименты проводить не стоит. Кто-то из деловых партнеров или тех, кому вы безгранично доверяли, может повести себя вразрез с вашими взглядами и интересами. Отношения с близкими близки к идеалу. Вечер проведите в расслабленной обстановке. Прислушайтесь, прежде всего, к самочувствию, и только если вас ничто не побеспокоит, принимайте решение о занятии спортом или о других физических нагрузках.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Главное в это день – выделить то, что действительно важно, и чем стоит заняться в первую очередь. Все ваши решения должны быть взвешены, а планы хорошо обдуманы, чтобы свести к минимуму вероятность ошибок. Сегодня вы легко можете попасть под чужое влияние. В личной жизни появятся секреты и тайны от второй половинки, а отношения с близкими станут прохладнее. Осторожнее с деньгами: вы в состоянии потратить их слишком легкомысленно и бесцельно.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru