Гороскоп по знакам Зодиака на 7 ноября

Пятница , 7 ноября 2014, 06:45
День полон неожиданностей, к счастью, в большинстве своем приятных. Появится возможность многому научиться и обзавестись связями с нужными людьми.
Гороскоп по знакам Зодиака на 7 ноября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Поставьте карьеру во главу угла: сегодня сложится ситуация, которая может дать толчок для решения профессиональных вопросов, роста в должности или смены работы. Возможно, что пришло время для некоторой корректировки ваших задач и целей. Кроме того, этот период прекрасно подходит, чтобы довести до конца начатое ранее дело. Удачно сложится общение с представительницами прекрасного пола, а многие семейные проблемы удастся решить с помощью родственниц старшего поколения. Хорошо подойдет этот день для изменения привычек в питании.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Старайтесь не упускать из виду важные вещи: забывчивость может оказаться весьма разрушительной, а напряженность в деловых отношениях помешает эффективной работе над совместными проектами. Однако многие почувствуют прилив творческой энергии и добьются положительных результатов. В личной жизни вы станете больше доверять своим чувствам, чем разумному, взвешенному подходу. Сегодня вы будете привлекательны для противоположного пола и сможете заинтересовать потенциального возлюбленного.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Возможны финансовые проблемы, нелегко будет сохранить контроль по всем направлениям. Вполне вероятно, что возникнут неприятности, связанные с налогами, выплатами или погашениями кредитов. Однако можно ожидать успеха в деятельности, связанной со страхованием или компенсацией. Сегодня вы почувствуете, что в личных отношениях не можете сделать выбор или определиться с будущим своей семьи. Многое будет зависеть от той линии поведения, которую вы выберете, пытаясь наладить атмосферу в доме.

Рак (22 июня – 23 июля)
Удачным будет день для тех, кто находится в поиске работы: вы сможете произвести хорошее впечатление на собеседовании. Консультации и встречи с потенциальными деловыми партнерами пройдут также весьма успешно и плодотворно. Ваши усилия будут вознаграждены. Неплохой день сложится для отношений с любимым человеком или близкими людьми. Вы станете больше доверять своей второй половинке, да и в собственных чувствах сомнений не возникнет. Единственное, что может омрачить ситуацию, – это необоснованная ревность.

Лев (24 июля – 23 августа)
Ситуация может сложиться не в вашу пользу. Чтобы сохранить свои позиции, придется обратить внимание на собранность и самодисциплину. Скорее всего, что новых дел не предвидится, а придется заниматься рутинной работой или деятельностью, которая вам не совсем по душе. Практичность поможет в решении бытовых проблем. Это вызовет положительную реакцию близких, они будут рады, что вы сумеете справиться с такими задачами. Не нужно планировать активный и насыщенный конец дня – скорее всего, вы почувствуете усталость.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Сегодня многое способно порадовать вас: сложные дела решаются без проблем, вы все успеваете, даже повеселиться и расслабиться. Некоторые вопросы находят свое решение просто за дружеским разговором. День подходит для того, чтобы навести порядок в финансовых делах, оплатить счета. Возможно, что близкие попросят о поддержке материального или морального характера. Также есть вероятность, что помощь придется оказывать посторонним людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Даже если вы заранее спланируете весь день, найдутся обстоятельства, которые внесут свои коррективы в размеренный ход событий. Особенно это может коснуться дел, связанных с финансами. Однако это может дать вам шанс улучшить свое положение благодаря более свежему взгляду на денежные вопросы. Общение с близкими или любимым человеком будет приятным и плодотворным. Вы можете обсудить дальнейшие планы, например, совместного отдыха. Ваш позитивный настрой способен привлечь окружающих.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Благоприятный день для делового общения, появится возможность возобновить старые связи. Удастся заручиться поддержкой влиятельных лиц, которая вскоре пригодится. Неплохой шанс выпадет тем, кто ищет работу, вы сможете продемонстрировать себя с лучшей стороны. Сегодняшние события сложатся благоприятно и для взаимодействия с друзьями и возлюбленными. Общение с близкими будет душевным и наполненным теплом. Вы ощутите эмоциональный подъем и сможете восстановить силы после трудового дня.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Снизится деловая активность, а ежедневная работа покажется слишком однообразной. Но крайне необходимо будет внимательно отнестись ко всему, за что вы возьметесь. Особенно осторожными надо быть с финансовыми операциями – в какой-то момент ситуация может выйти из-под контроля. Лучше всего заняться домашними делами и общением с близкими. Для влюбленных это будет хорошее время – вы можете провести замечательный вечер вдвоем. Те, кто ищет свою судьбу, могут встретить ее в неожиданном месте.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сегодня вас будет трудно чем-то удивить, ваша способность проанализировать и предвосхитить события вызовет у окружающих уважение. К вам могут обратиться как к эксперту в каком-то важном деле. Хотя и не исключены стрессовые ситуации, у вас есть все шансы выйти из них без потерь и нервотрепки. Общение с близкими принесет положительные эмоции, однако избегайте споров по пустякам. У тех, кто находится в поиске своей судьбы, есть шанс встретить человека, с которым захочется построить длительные отношения.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вас ждут неожиданности и сюрпризы, но не всегда вы сможете получить то, о чем мечтали. Некоторые моменты станут для вас необъяснимыми с точки зрения логики, что может помешать размеренному течению дел. Однако появится возможность вынести из таких ситуаций новый жизненный опыт. Удастся договориться с близкими о чем-то исключительно важном. Вы перестанете сомневаться в правильности выбранного вами пути и спутника жизни. Вечер лучше провести спокойно, чтобы восстановить силы.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Возможно, пришло время изменить что-то в жизни: задуматься о смене деятельности или об альтернативных путях для карьерного роста. Главное, чтобы ваши действия были последовательными и поступательными, и тогда даже негативная ситуация может обернуться для вас выгодной стороной. Отношения с любимым человеком могут развиваться не так, как вы себе это представляли. Однако поводов для беспокойства не возникнет, результаты окажутся положительными. Хороший день для общения с друзьями – они станут вам сегодня надежной опорой.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru