Гороскоп по знакам Зодиака на 11 ноября

Вторник , 11 ноября 2014, 06:45
Отношения с окружающими, сложившиеся в этот день, оставят заметный след на дальнейшей деятельности. Сегодня сотрудничество будет особенно плодотворным, и это может вылиться в долгосрочные связи.
Гороскоп по знакам Зодиака на 11 ноября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Эмоциональные встряски, вполне возможно, разрядят ваше напряженное состояние. Не стоит опасаться этого: скорее всего результат будет положительным. Вы можете ощутить настоящий момент и взглянуть на ситуацию в делах или в личной жизни более практично. Вы почувствуете себя немного сентиментальными, какие-то воспоминания из прошлого могут всколыхнуть прошлые чувства. Однако и это будет вам на пользу. Вы сумеете по-новому взглянуть на некоторые аспекты вашей биографии и сделать правильные выводы.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Ваш твердый характер смягчится сегодня, вы будете склонны к чувствительности и мягкости. Миролюбивое настроение будет руководить вами в принятии многих решений, однако все же вы не допустите, чтобы кто-то пользовался вами и в какой-то момент сможете дать отпор, если это понадобится. Хорошо сложатся сегодня отношения с близкими: это благоприятное время для решения личных проблем или обновления отношений с любимым человеком. Вполне вероятны встречи с прежними возлюбленными.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Удастся войти в плодотворный рабочий ритм, что будет весьма полезно для решения различных задач. Эмоциональный фон выровняется, сегодня вы сможете более адекватно посмотреть на положение вещей. Хорошо запланировать какие-то важные дела на будущее и определиться с целями. Есть небольшой риск, что в личных отношениях обострятся давние разногласия. Но договориться станет проще благодаря терпению и твердости. Удачными выйдут поездки во второй половине дня, если вы будете ориентироваться по карте или навигатору – есть риск немного заблудиться.

Рак (22 июня – 23 июля)
Сегодня вы почувствуете прилив сил, желание идти вперед, будет казаться, что удача у вас в руках. Воодушевление – это прекрасно, но стоит быть более практичными и не ставить перед собой целей, для которых понадобится, например, жертвовать своей репутацией. Сегодня может выпасть шанс улучшить отношения с близкими и любимым человеком. Вы будете выглядеть притягательно для представителей противоположного пола. Романтическое настроение поможет тем, кто еще не связал себя узами брака.

Лев (24 июля – 23 августа)
Проявление агрессии – далеко не самый эффективный метод, если вы стремитесь добиться расположения окружающих и получить от них помощь и поддержку. Общение и искренний интерес к собеседнику помогут найти единомышленников и деловых партнеров. День хорош для финансовых консультаций и протекций. Сострадание и участие дадут шанс улучшить отношениях с близкими, если проблемы в семье не решаются день ото дня. Проблем для физического здоровья не будет, самочувствие останется хорошим надолго.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Трудности в общении появятся из-за того, что вы не будете ощущать себя причастными к окружающей обстановке. Вы станете стремиться абстрагироваться от общих проблем и не придавать большого значения трудностям простых людей. Очень трудно будет сохранить гармонию в личных отношениях в этот непростой день. Главное – избегать эгоизма в решении общих для семьи вопросов и не слишком увлекаться развлечениями, особенно без участия в них вашего любимого человека.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Не планируйте заранее все дела, есть вероятность, что вам придется по ходу развития событий изменять свои решения. Иногда лучше действовать, доверяясь своему шестому чувству, выходя за рамки повседневности. Этому будет способствовать позитивный настрой. Вечером вы, возможно, почувствуете усталость, отношения с близкими станут более прохладными. Вам захочется уединения – не отказывайтесь от этого желания, пребываниев своем личном пространстве поможет восстановить силы.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Возрастет творческий потенциал, появятся интересные идеи, которые помогут выразить присущую вам индивидуальность. Вырастет интерес к психологии и философии. При этом очень многие будут стремиться к спокойствию и постараются избежать конфликтных ситуаций с окружающими. Вам может доставить большое удовольствие чтение книг, просмотр фильмов или прослушивание музыки. Есть опасность, что возрастет стремление к индивидуализму и уединению. Но амурные дела не оставят вас равнодушными.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Этот день благоприятен для общения, даже с теми, кто неоднозначно к вам относится, поскольку, несмотря на разногласия, удастся договориться и найти компромисс. Главное - проявлять уважение к собеседнику, отдавать должное его принципам и мнению, не пытаться нарушить ставшие традиционными подходы в делах. Не спорьте с близкими из-за незначительных пустяков. Вполне невинный, на ваш взгляд, разговор может привести к серьезным обидам. Тонус весь день будет повышен, так что хорошо сегодня заниматься физическими упражнениями, фитнессом или йогой.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы будет излучать очень приятные эмоции, ваше очарование, особенно у представительниц прекрасного пола, привлечет на вашу сторону возможных клиентов или деловых партнеров. Если, ко всему прочему, вы сможете проявить гибкость и способность к компромиссу, то дела пойдут в гору. Благоприятная ситуация в семейной жизни сделает отношения с любимым человеком более романтичными и нежными. Взаимосвязь станет крепче, а чувства возвышеннее. Вечер можно посвятить совместному активному отдыху.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День удачен для решения финансовых и профессиональных дел. Вы будете руководствоваться особым чутьем и интуицией, что приведет к хорошим результатам. Сегодня можно запланировать покупки, в том числе крупные. Можно заключать сделки и договариваться о сотрудничестве. Отношения с любимым человеком будут становиться все более надежными. Сегодня вы станете весьма привлекательны для противоположного пола. Так что те, кто ищет своего семейного счастья, могут воспользоваться этим обстоятельством и пригласить на свидание потенциального возлюбленного.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Если забыть о соперничестве, то все дела сложатся очень удачно. Сегодня не время для сложных интриг и агрессии, а также для проведения крупных мероприятий. Но будет очень успешной демонстрация ваших умений и талантов. Можно проходить собеседования для будущей работы. Избегайте споров и обсуждения насущных проблем с близкими – это может привести к недопониманию и обидам. Лучше отложить разговоры на такие темы на более подходящее время, тогда день обещает закончиться романтическим ужином.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru