Гороскоп по знакам Зодиака на 13 ноября

Четверг , 13 ноября 2014, 06:45
Сегодня эмоциональный подъем будет скорее мешать, чем продвигать дела. Не принимайте близко к сердцу подобное положение вещей – это еще больше повлияет на ход событий.
Гороскоп по знакам Зодиака на 13 ноября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Избегайте действий, которые могут поставить под сомнение чистоту ваших помыслов. Некоторые планы реализовать не удастся, особенно если они связаны с махинациями. Жизненной энергии будет не занимать, вы сможете продвинуть некоторые дела, касающиеся недвижимости или крупного имущества. Утренние часы подходят для того, чтобы в спокойной обстановке обсудить с близкими насущные проблемы. В дальнейшем ситуация станет более напряженной, найти взаимопонимание станет труднее.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Те, кто работает руками, могут добиться самых лучших результатов сегодня. Остальные, хотя и полны творческих идей, но будут витать в облаках и не смогут сосредоточиться на чем-то конкретном. Реализовать что-то новое удастся, если вы согласитесь с некоторыми изменениями. Сегодня вы склонны продемонстрировать свою щедрость и удивить потенциального возлюбленного или вторую половинку необычным поведением. Хорошо вечером собраться всей семьей для совместного ужина.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Утром вы будете эмоционально неустойчивы и в результате можете начать действовать в зависимости от своих желаний и прихотей. Вполне возможно, что придется пересмотреть планы и внести коррективы в рабочий процесс. Ваше внимание привлечет более нестандартный подход к делам. Cегодня поход за покупками окажется весьма удачным, купленные вещи прослужат долго, однако стоит отказаться от приобретения бытовой техники. Вечером обратите внимание на самочувствие и уделите время отдыху.

Рак (22 июня – 23 июля)
Не спешите разделаться со всеми проблемами, сегодня вы слишком близко принимаете все к сердцу, и поэтому решения не будут взвешенными. Экономьте свою энергию, а в отношениях с деловыми партнерами или просто коллегами ищите пути для компромисса. Вечером вам захочется преподнести сюрприз любимому человеку или близким. Некоторые обстоятельства в личной жизни могут встревожить не на шутку, но позже станет ясно, что перемены несут скорее позитивный характер.

Лев (24 июля – 23 августа)
Ваша активность будет расти в течение всего дня, удастся выразить свою индивидуальность, продемонстрировать таланты и неординарный подход к решению проблем. Сегодня некоторые события могут пошатнуть ваши устои и изменить то, во что вы верили до последнего момента. Отношения с близкими будут спокойными, но, вполне возможно, это вас не устроит. Вы приметесь мечтать о каких-то идеальных, на ваш взгляд, отношениях. Любимый человек покажется немного скучным, а воспоминания о прошлых романах станут ярче.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вас могут озадачить решением трудных, а иногда и действительно неразрешимых проблем. Но вы не сможете найти в себе силы отказаться от задания. Лучше всего набраться храбрости и отказаться от подобных дел. Прямой разговор с партнером или начальником поможет избавиться от лишних сомнений. Общество любимого человека поможет найти душевное равновесие. Вам захочется сделать что-то приятное для близких людей. Те, кто находится в поиске второй половинки, могут провести вечер в романтической обстановке.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Желательно уделить больше времени обычным делам и повседневной работе. Вряд ли вам удастся продвинуть что-то новое или удачно запустить оригинальные проекты. Хорошо, если вы сократите общение и не позволите посторонним мешать вам выполнять свои обязанности. Ваша нервная система может быть слегка расстроена и напряжена. Вы реагируете на обстоятельства более ранимо, чем обычно. Кто-то из близких или любимый человек могут из лучших побуждений и желания позаботиться сделать вам неприятные вещи.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
В первой половине дня у вас может появиться свободное время. Обстоятельства сложатся так, что многие дела удастся разрешить быстрее, чем вы предполагали. Однако в конце дня, вполне вероятно, произойдет неожиданное событие, которое заставит вас вернуться на работу. Сегодня младшим членам вашей семьи могут пригодиться ваши опыт и знания. Вы выступите в роли наставника и знающего человека. К вечеру могут возникнуть некоторые проблемы с близкими из-за обычных бытовых вещей.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Очень трудно сегодня будет раскачаться и приступить к работе, многие моменты станут отвлекать, захочется узнать новости или посплетничать с коллегами. Однако если удастся взять себя в руки, то вы сможете сделать многое. Беритесь даже за рутинные дела: сегодня они не покажутся скучными и утомительными. В личной жизни будет присутствовать проблема, связанная с вашим желанием быть независимыми. Ностальгия по прошлой свободе от обязательств и намерение решать все дела семьи самостоятельно могут омрачить отношения с близкими.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Идеальное поведение и расчет помогут в продвижении дел сегодня. Однако такой настрой трудно будет сохранять постоянно из-за эмоциональной нестабильности, и вечером вы позволите себе действия, о которых впоследствии можете глубоко пожалеть. Непредвиденные ситуации окажутся для вас стрессом – берегите нервы. Некоторые трудности возникнут в общении с близкими или любимым человеком. Сложно станет контролировать свои чувства. Возможно, всплывет что-то, неожиданное для вас, из прошлой жизни возлюбленного, что вызовет неприятные разговоры.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вы сможете побыть немного в покое и заняться теми делами, которые вам действительно по душе. Жизненная позиция будет довольно пассивной, вы с радостью доверите часть обязанностей кому-то из окружающих. Однако положение вещей может кардинально поменяться ближе к вечеру. Утренняя ситуация в семье никак не предвещает бурного развития событий в дальнейшем: вы можете оказаться в центре интриги или любовного приключения. Романтическое настроение будет толкать на любовные подвиги.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Неторопливое развитие дня может нарушиться, если вы не сможете найти способы утихомирить свое воображение. Вам страстно захочется ярких впечатлений и событий. Сегодня вы склонны принимать слишком экстравагантные решения, о чем потом придется пожалеть. Уделите внимание своему внешнему виду, уходу за собой. Можно приобрести что-то из модной одежды или современных аксессуаров. Чтобы решить бытовые проблемы, друзья или родственники могут обратиться к вам за помощью и советами.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru