Гороскоп по знакам Зодиака на 28 ноября

Пятница , 28 ноября 2014, 07:45
Звезды не советуют планировать много дел. Помехой может стать то, что нарушится баланс между желанием личной свободы и необходимостью заниматься рутинными делами.
Гороскоп по знакам Зодиака на 28 ноября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Ваши отношения с окружающими должны строиться на основе доброжелательности. Без дипломатичности практически нет шансов разобраться с разногласиями между коллегами или деловыми партнерами. Сегодня вас будет волновать то, насколько справедливо распределяются средства. Захочется поделиться своей точкой зрения с близкими или друзьями. Однако не всегда удастся найти взаимопонимание. Чтобы сгладить противоречия в отношениях с любимым человеком, стоит добавить романтики в наступающий вечер.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Удачный день для дел, связанных с благотворительностью, торговлей и особенно с перевозками по воде. Творческие люди почувствуют прилив вдохновения, а учащимся станет легче запоминать уроки. Хорошо, если удастся выделиться, продемонстрировать свои способности, привлечь внимание окружающих. Отношения с близкими сегодня будут зависеть от вашего настроения. Вечер не стоит проводить в шумных компаниях, а семейным представителям знака лучше провести его в кругу домочадцев, избегая прогулок в темное время суток.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Хороший день для начала длительного путешествия, для духовного развития, встреч с учителями. Можно ожидать, что ваша деятельность принесет дополнительный доход. Стоит помнить о том, что лучше не задевать интересы других людей, особенно если это касается финансов или профессиональной деятельности. Возможно, пришло время обсудить с близкими финансовую ситуацию в семье или всем вместе подумать о предстоящем отдыхе. Те, кто находится в поиске избранника, могут обратить внимание на необычного человека.

Рак (22 июня – 23 июля)
Достаточно тяжелый и хлопотный день. Многое просто станет валиться из рук, к тому же вы почувствуете усталость и желание отдалиться от всех дел и профессиональных разговоров. Избегайте любых рисков, соблюдайте осторожность при вождении, а вечер лучше проведите в знакомой обстановке. Сегодня вас будут волновать отношения в семье, возможно, что вы окажетесь втянутыми в спор между близкими, но не сможете принять чью-либо точку зрения. Будьте аккуратны в еде: сегодня труднее будет обуздать свой аппетит.

Лев (24 июля – 23 августа)
Взаимодействие с окружающими будет окрашено вашими личными пристрастиями. Вам захочется обсуждать те темы, которые интересуют только вас, сегодня это может негативно повлиять на ход дел. Тем не менее хорошо сложится ситуация у тех, кто занимается недвижимостью или оформлением документов. Младшие школьники могут потребовать вашего внимания для решения своих учебных проблем. Старайтесь обходиться с близкими тактично, не навязывая своего мнения. Сегодня ваши слова могут ненароком нанести обиду.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Сегодня вы будете сосредоточены на своей персоне больше, чем на чем-то другом. Это может проявиться как эгоизм по отношению к окружающим. Также есть вероятность, что вас станет беспокоить собственное положение в обществе или здоровье. Удачное время, чтобы заняться избавлением от неправильных привычек. Хорошие отношения с близкими окажутся под угрозой из-за вашего собственнического подхода к семейной жизни. Старайтесь сдерживать свой темперамент, чтобы не оказаться виновниками конфликта.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сегодня непредвиденная ситуация может заставить действовать нетипичными для вас методами. Вам потребуется больше терпения и сил, чтобы преодолеть трудности в делах. Но в результате вы вынесете очень важный опыт. Возможно, что вы даже измените свою точку зрения на некоторые вещи. Хороший метод для улучшения отношений с любимым человеком – это откровенный разговор. Если вы имеете какие-то претензии к своему избраннику, то не стоит держать обиды при себе. Лучше поделиться ими, однако, не забывая про тактичность.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Сегодня вы можете положиться на свою интуицию: она подскажет, откуда придет что-то неожиданное, или как сложится ситуация. Вы сможет продемонстрировать свои таланты, но ваши конкуренты не дремлют, а строят вокруг интриги. Полезно воспользоваться советом того, кому вы полностью доверяете. Ваши отношения с близкими или любимым человеком будут стабильными, но далекими от гармонии. Многое будет зависеть от того, как вы сами относитесь к ситуации в семье или от вашего настроения.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Обстановка на работе далека от спокойствия: вас могут нагрузить дополнительной работой или новыми поручениями. Вполне вероятно, что предложат заняться тем, что не входит в рамки ваших обязанностей. Проверяйте тех, с кем придется иметь дело, прежде чем заключать соглашения. Лучше вообще отложить новые проекты на более благоприятное время. Сегодняшняя ситуация может подсказать вам, кого стоит считать своим другом, а кто недостоин добрых чувств. Из-за нервной обстановки дома и на работе возможен беспокойный сон.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вы будете точно знать, что вам нужно, и стремиться воплотить свои планы в жизнь. Вполне вероятно, что те, кто ищет продвижения в карьере, получат такую возможность. Некоторые вообще захотят поменять род деятельности или профессию. Хорошо сегодня менять стиль поведения или бросать старые привычки. Отношения с близкими и любимым человеком станут более дружественными и доверительными. Романтические встречи могут принести вечером радость тем, кто находится в поиске своего семейного счастья.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Могут быть незапланированные расходы, касающиеся бизнеса. Однако ваше настроение в целом окажется оптимистичным и даже приподнятым. Сегодня у вас будет редкая возможность превратить своего недоброжелателя из врага в друга. Благодаря дипломатичности вы сможете сгладить любой конфликт как на работе, так и дома. Вы почувствуете искреннюю симпатию к окружающим вас близким или друзьям. Возможно, что найдется интересный человек, который посчитает вас весьма привлекательным. Это может положить начало любовному роману.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Сегодня существует вероятность, что придется заниматься чужими проблемами. Вы не сможете полностью доверять своим партнерам из-за напряжения в отношениях между сторонами. Возможно, что неожиданный поворот событий повлечет за собой трудности в деловой сфере. Вы станете инициатором какого-то разбирательства в семье, если не сумеете сдержать себя. Помните, что худой мир лучше доброй ссоры; старайтесь искать пути для мирного разрешения конфликтов. Сегодня есть вероятность начать бурный роман.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru