Гороскоп по знакам Зодиака на 2 декабря

Вторник , 2 декабря 2014, 07:45
Главное сегодня – сохранять позитивный настрой и прислушиваться к своему внутреннему голосу. Многие смогут найти взаимопонимание с близкими и любимым человеком. Стоит следить за самочувствием, есть риск подхватить простуду.
Гороскоп по знакам Зодиака на 2 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)
Хотя ваше время еще не настало, но этот день будет хорош для завершения дел, окончания давних проектов и подведения итогов. Вы можете успеть многое, если встанете пораньше и не будете лениться. Избегайте сегодня рисков – и сумеете обойти любые неприятности. Обсуждение различных бытовых вопросов может перейти в горячий спор. Лучше сдерживать импульсивность, иначе это может привести к разногласиям. Вечером есть вероятность визита неожиданных, но веселых гостей.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Для творческих личностей это будет хороший день. Вы сможете многое успеть и при этом использовать необычные подходы. Вполне вероятно, что поиски каких-то необходимых предметов сегодня завершатся весьма успешно. Также существует возможность получения прибыли или возвращения долга. Взаимопонимание в семье порадует вас с самого утра. Вы можете совместно решить не только бытовые вопросы, но и дела, касающиеся более глобальных вещей. Однако ближе к вечеру больше захочется спокойствия и уединения.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вы можете отличиться на работе благодаря оригинальным идеям и активности. Сегодня обещают произойти события, которые вы давно ждете, также удачными может быть поиск потерянных вещей. Имеет смысл запланировать встречи с важными людьми или деловыми партнерами. Старайтесь принимать в расчет желания и нужды своих близких. Не пытайтесь сегодня повлиять на эмоции любимого человека, если вам необходимо что-то для самого себя. Можно вообще по-новому взглянуть на близкие отношения.

Рак (22 июня – 23 июля)
Небольшие трудности на работе будут вызваны тем, что вам сложно собраться и приступить к выполнению своих обязанностей. Вы можете посчитать свою деятельность слишком скучной или рутинной, и станете искать возможности переложить хотя бы часть задач на чужие плечи. Близкие поддержат вас, но для этого придется приложить старания или найти верную аргументацию. Вполне возможно, что вам потребуется материальная или моральная помощь. Вечер стоит провести спокойно, не планируя на него тяжелых физических упражнений.

Лев (24 июля – 23 августа)
Тем, кто хочет добиться сегодня успеха, придется запастись терпением. Вряд ли вы сможете повлиять на ситуацию волевыми решениями. Правильной тактикой будет чуть отступить, чтобы понять природу вещей, взглянув на них со стороны. Воспользовавшись такой информацией, вы сможете более творчески подойти к делам. Придирчивость и упрямство могут помешать гармоничным отношениям с близкими. Некоторым захочется обновить свою личную жизнь. Вечером не стоит назначать романтических свиданий и делать громких заявлений.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Настало время для того, чтобы отбросить старые убеждения, ненужные вещи или связи. Возможно, что вашими действиями будет руководить желание изменить привычный ритм жизни, совершить что-то, не свойственное вашему характеру. Стоит прислушаться к своей интуиции – вы сможете понять, в какую сторону следует двигаться. Ситуация в семье достаточно сложная, вы можете находиться на перепутье и вам пока трудно принять верное решение. Не стоит спешить, если вы не уверены в своих желаниях.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Ваш взгляд на некоторые вещи начинает меняться. Однако вы не полностью готовы отбросить все отжившие приоритеты и освободиться от ненужного балласта. С другой стороны, вам может понравиться новое состояние, вы почувствуете себя более свободными. Поиску нового мировоззрения может поспособствовать неожиданная встреча, поездка, заманчивое предложение или дружеская беседа. Избегайте сегодня неоправданных и рискованных действий, особенно, если рядом находятся члены семьи.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Даже те, кто обычно ответственно относится к своим расходам, сегодня захотят побаловать себя и не удержатся от соблазна купить что-то, о чем долго мечтали. Это будет правильным решением – ведь сегодня подходящий день для приобретения техники, электроники, бытовых приборов, а также одежды и модных аксессуаров. Не стоит торопить события в личной жизни: вы не можете волевым усилием приблизить благоприятный момент для долгожданных изменений. Хороший день для тех, кто собирается в длительное путешествие.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Прошлые шаблоны, которые вы использовали при определенных обстоятельствах, перестают быть актуальными. Вы чувствуете необходимость в изменениях, но пока не знаете, как это сделать, и боитесь принять окончательное решение. Но ваша дальнейшая удача зависит от того, как быстро вы готовы принять новое. В личных отношениях ситуация не слишком адекватная: близкие иногда ведут себя совершенно непредсказуемо. Некоторым представителям знака, возможно, придется на время отдалиться от семьи.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Ваши внутренние резервы готовы раскрыться в полной мере, вам хочется узнавать что-то новое. Вы готовы к активности и победам в деловой сфере. Удачное время для тех, кто собирается переехать на другое место жительства. Сегодня можно решить вопросы, связанные с этим, например, оформить документы. Хороший день для покупок: электроника и бытовая техника, приобретенные в этот период, прослужат долго. Приятные моменты принесет общение с родственниками, любимым человеком или детьми.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Наступает более спокойный, но в тоже время насыщенный период. Вы можете перестать беспокоиться о прошлых неудачах, забыть нанесенные вам ранее обиды. Но, чтобы хорошо выполнять свои обычные обязанности и рутинные дела, вам необходимо чем-то вдохновиться. В личных делах могут возникнуть волнения, связанные со здоровьем или положением кого-то из родственников или близких друзей. Хороший день для покупок, а вечером будет просто необходимо отдохнуть и побыть в уединении.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Ваше воображение может привести к совершенно новым и необычным решениям. Взгляд на проблемы в делах будет отличаться от обычного. На ум придут не одно, а несколько интересных способов для избавления от проблем не только на работе, но и в личной жизни. Хотя вы ощутите прилив жизненной энергии, но направить его в нужное русло будет довольно сложно. Все дело в том, что вы мыслите и действуете быстро, но хаотично. Поэтому будьте внимательны при работе с острыми и опасными предметами, а также при вождении автомобиля.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru