Гороскоп по знакам Зодиака на 12 декабря

Пятница , 12 декабря 2014, 07:45
Активный и довольно опасный день, когда можно взяться за дела, связанные с преодолением своих недостатков. Соревнования и конкуренция тоже , хотя и будут энергозатратными, но в итоге дадут положительные результаты, которые даже превысят ваши ожидания.
Гороскоп по знакам Зодиака на 12 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)
В этот день представителям знака рекомендуется поумерить свой темперамент: излишне жесткая манера поведения приведет лишь к ухудшению взаимоотношений с коллегами, родственниками и знакомыми. Не торопитесь, и вы добьетесь своего в ближайшее время. Период благоприятен для тех, кто занимается творчеством или играет на бирже. И без того хорошая обстановка в семье укрепится, если вы устроите совместно нечто активное: перестановку мебели, мелкий ремонт, подвижные игры. А те, кто сейчас в поиске своей половинки, рискуют в стремлении произвести впечатление на новых знакомых, потратив слишком много.

Телец (21 апреля – 21 мая)
В этот день не стоит излишне эмоционально воспринимать характерные для него затруднения: неправильная переадресация почты, мелкие потери денег, сбои в работе электронных устройств. Стоит вести себя предельно корректно, особенно при общении с органами власти. Предпочтительнее работать сегодня дома – вы будете ощущать поддержку всех ваших начинаний близкими и любимыми людьми. Тем, кто ищет свою половинку, не имеет смысла заводить отношения с людьми из отдаленных мест.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Постарайтесь употребить ваш резко возросший интеллектуальный и энергетический уровень на благо семьи. Но не делитесь своими переживаниями с домочадцами или коллегами, вы слишком эмоционально станете все воспринимать и излагать. Прибыль может прийти через почтовые операции. Гостей сегодня следует принимать у себя дома, в противном случае вы рискуете поссориться. Учитывая то, что в этот день вы не особенно способны сосредоточиться, романтические свидания стоит перенести на другое время.

Рак (22 июня – 23 июля)
Благоприятное время для тех, чья деятельность связана с торговлей и финансами. Представители знака, занятые творчеством, обретут вдохновение. Вы можете ощущать разочарование из-за того, что дела идут не совсем так, как вам хотелось. Для того чтобы поднять настроение, следует заняться приобретением вещей, нужных для дома. В семейной жизни весь день пройдет спокойно, невзирая на интриги родственников женского пола. Находящиеся в поиске своей половинки произведут хорошее впечатление на объект своего интереса, если подарят ему какое-то художественное изделие.

Лев (24 июля – 23 августа)
Заботившая вас проблема признания наконец-то отступит, сегодня вы вполне самодостаточны и преисполнены оптимизма, хотя возможны частые перепады настроения. Возрастает контактность – сейчас хорошо заняться деловыми переговорами, подписанием контрактов, вообще работой, связанной со сферой коммуникации. Есть склонность вести себя в кругу семьи излишне эмоционально, что может раздражать ваших домочадцев. Тем, кто хочет произвести хорошее впечатление на объект своего интереса, стоит пригласить его в ресторан или кафе.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Постарайтесь в этот день отложить все начинания и всецело отдаться завершению текущих проектов. Эмоциональный фон неровный, и для поднятия настроения стоит заняться аутотренингом или медитацией. Имеет смысл воспользоваться в делах резко возросшей сегодня интуицией. В семейной жизни наибольшее удовольствие принесет вам общение с детьми и младшими родственниками. Ближе к вечеру возникнет навязчивое желание побыть одному. Не самое удачное время для новых романтических знакомств.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Наибольшего успеха можно добиться, если ваша нынешняя деятельность будет направлена на благо коллектива – не важно, семьи ли, фирмы или корпорации. Существует тенденция периодически впадать в уныние, но не стоит пытаться поднять себе настроение с помощью шопинга – приобретения в этот период могут оказаться с изъяном. Сегодня вы будете склонны проявлять в общении эмоциональную черствость, это может неприятно удивить ваших домочадцев и друзей. Тем не менее идеальный день для завязывания новых романтических отношений.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Благоприятный день для тех, кто занят общественной деятельностью – вы можете весьма удачно выступить, а также для подвизавшихся в сфере торговли и услуг. Сегодня для вас будет характерно стремление к порядку, воспользуйтесь им для того, чтобы упорядочить документацию, спланировать семейный бюджет или просто прибраться как следует дома. Домочадцы могут отвлекать вас своими проблемами, проявите тактичность по отношению к ним. Оптимальный способ улучшить климат в семье – приготовленный вами вкусный ужин. Хороший период для завязывания знакомств, особенно на многолюдных мероприятиях.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Ваш жизненный тонус высок, сегодня вы способны, что называется, свернуть горы. Давние проблемы решаются на ура, главное – не уделять излишнего внимания мелким деталям. Возможно долгожданное признание ваших заслуг, получение премии, выигрыш в какой-то тяжбе. Успешным будет взаимодействие с людьми издалека, иностранцами. В семье вы неожиданно для себя можете выступить в роли хранителя традиционных ценностей, довольно строгого, но справедливого. Ищущим свою половинку стоит отправиться в культпоход.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сегодня имеет смысл несколько убавить темп, не стоит слишком усердствовать в решении текущих задач, а еще лучше устроить себе полноценный отдых. Не самое лучшее время для решения финансовых вопросов, вы можете реагировать на них излишне эмоционально. Подходящий период для того, чтобы избавиться от обременительных связей и знакомств. Обострившиеся интуицию и проницательность вы можете с блеском использовать для того, чтобы произвести впечатление при знакомстве.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Позитивные тенденции этого дня особенно благоприятно скажутся на деятельности тех представителей знака, кто занят в сфере образования, администрирования, в средствах массовой информации. Начатые сегодня проекты имеют хороший потенциал. Для вас сегодня будет характерно стремление заботиться о близких, вы преисполнены понимания и сочувствия. Но не стоит в общении с близкими затрагивать финансовые вопросы, это чревато ссорой. Находящиеся в поиске своей половинки рискуют неприятно удивить новых знакомых излишне эмоциональной реакцией.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Благоприятный день для тех представителей знака, кто занят в сфере здравоохранения и образования. Но неожиданно возникшие проблемы на работе могут заставить вас поволноваться. Сегодня не стоит заниматься покупками – новые приобретения, скорее всего, разочаруют вас. В этот период вы очень домовиты. Хорошо заняться уборкой, кулинарией, уделить время обновлению интерьера. Близкие помогут вам снять напряжение, накопившееся к вечеру. Отправляющимся на романтическое свидание рекомендуется уделить пристальное внимание своему внешнему виду.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru