Гороскоп по знакам Зодиака на 22 декабря

Понедельник , 22 декабря 2014, 07:45
Если внимательно присмотреться сегодня к самому себе, то можно увидеть те черты характера, что мешают двигаться вперед. Оставаясь терпеливыми, вы окажетесь в благоприятной ситуации, которая в результате подарит вам хорошие возможности.
Гороскоп по знакам Зодиака на 22 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)
Комфортное состояние будет необходимо многим представителям знака. Вы готовы даже пожертвовать общением, если так удастся насладиться состоянием, которое вы считаете наиболее удобным для себя. В отношениях с любимым человеком вы станете чувствовать себя непринужденно, что даст возможность легко разобраться с проблемами, если они появятся. Сегодня допустимо побаловать близких чем-то, что вы не можете позволить себе в обычные дни, например, походом в дорогой ресторан.

Телец (21 апреля – 21 мая)
У вас в этот день проявятся завышенные эстетические требования. Захочется выглядеть безупречно, окружить себя людьми, которые могут поддержать беседу на возвышенные темы или имеют высокий рейтинг в обществе. Привлекают дорогие развлечения, но все же практичность постепенно возьмет верх: вряд ли вы потратите много для приобретения статусных вещей. Женщины – представительницы знака будут сегодня особенно привлекательными для противоположного пола. Вечер можно провести в компании любимого человека, посетить развлекательные заведения.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вы можете впоследствии охарактеризовать этот день как «странный». Все из-за того, что вы будете сталкиваться с ситуациями, когда ничего поделать не сможете, но и на вас это серьезно не повлияет. Вполне возможно, что вы столкнетесь с дурацким розыгрышем или попыткой вас обмануть, но все это вы в состоянии разглядеть и предотвратить. Лучше всего сократить сегодня общение, побыть дома или в комфортной среде. Тем более что это хороший день для саморазвития, изучения чего-то нового. Некоторые смогут проанализировать свои недостатки.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вы менее подвержены сегодня влиянию общественного мнения, на все вопросы стараетесь отыскать свой ответ, меньше доверяете удаче или помощи вышестоящих людей, чем собственным силам и способностям. У вас появится трезвый и практичный взгляд на многие вещи. Хорошее время для тех, кто интересуется духовным развитием. Общение с близкими может быть затруднено из-за вашего отстраненного состояния. Но в то же время сегодня вы способны на благородные поступки, дружелюбие и щедрость.

Лев (24 июля – 23 августа)
Для вас сегодня будет характерно беспокойство даже по тем вопросам, которые раньше не вызывали никаких сомнений. Возможны неприятные предчувствия, раздражительность и вялость. Даже полезные советы, данные вам в этот день, могут вызвать негативную реакцию. Старайтесь избегать споров и не критиковать близких без особых причин. Вы вряд ли сможете сегодня контролировать прием пищи: возможно переедание или же вовсе отсутствие аппетита.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вас могут втянуть в споры довольно близкие знакомые или друзья. Вполне вероятно, что вы с удивлением узнаете о том, что между вами есть большие противоречия. Но вы все же сумеете отстоять свое мнение и при этом не разойтись врагами. Дело в том, что вы сегодня подсознательно устремлены к лучшему. Хороший день для обсуждения планов на будущее с любимым человеком, особенно если они касаются путешествий или учебы. Остерегайтесь употребления большого количества алкоголя.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Ваши цели могут стать более масштабными, устремленными не только на материальные достижения, но и на желание сделать добро окружающим. Вы станете отлично видеть, как практически подойти к решению подобных вопросов, и предпримете для этого весьма эффективные шаги. Сегодня вы будете поглощены заботами по дому, захочется привести в порядок жилье или отремонтировать что-то. Стоит побаловать ваших близких, устроив для них праздник, но спланировать его проведение следует тщательно.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Поиск собственного пути в жизни встанет сегодня перед вами особенно остро. Вас будут волновать вопросы, связанные с философией или оккультными науками. Вполне возможно, что вы станете искать необходимую литературу или умного учителя, чтобы разобраться в подобных вопросах. Многие могут думать о вас как о человеке, который может довольствоваться малым, но сегодня вы в состоянии изменить это мнение, если вам будет необходимо организовать важное мероприятие или встречу.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Если вы нацелились сегодня на отдых, то, скорее всего, выполнить это желание не удастся. Вам придется заниматься неотложными делами по дому или решать чьи-то проблемы. Вполне возможно, что незапланированный визит гостей вынудит вас заниматься их развлечением и угощением. Ваша репутация среди близких будет для вас в этот день очень важна. Если вы не пользуетесь авторитетом у домочадцев в той степени, к которой стремитесь, то сможете сделать шаги для его увеличения.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Лучше всего оставить на сегодня все дела и предаться отдыху. Причем можно позволить себе не только спокойные развлечения, но и достаточно активный режим: главное, чтобы вы получали удовольствие от своих действий. Удачно сложатся отношения с противоположным полом: девушки – представители знака будут сегодня просто обворожительны и элегантны. Хорошо если в этот день вы озаботитесь предстоящими праздниками, например, загодя забронируете столик в любимом заведении.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Беспокойное состояние ума может заставить сегодня принимать неверные решения Лучше всего вообще отказаться от дел на этот период и заняться собой, полноценно отдохнуть. Если все же трудно абстрагироваться от мыслей о проблемах, то займитесь чем-то, что доставляет вам удовольствие. Обустроенный дом, приветливые домочадцы – это может помочь уйти от негативных мыслей. Вам будут необходимы поддержка и участие, исходящие от ваших близких или любимого человека.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Ощущение, что вы все делаете правильно, поможет вам найти душевное равновесие. Вряд ли вы сможете полностью завладеть вниманием окружающих, но все же вам выпадет немного везения и удачи сегодня. Так же может решиться какой-то важный вопрос, связанный с финансами. Если вы готовы поделиться с близкими теплыми чувствами, то будьте уверены, что получите ответное сострадание и любовь. Вечер лучше всего провести в спокойной и расслабляющей обстановке.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru