Гороскоп по знакам Зодиака на 17 декабря

Среда , 17 декабря 2014, 07:45
Весьма продуктивный день; если отбросить лень, то можно успеть многое. Хорошее время, чтобы завершить сложный и долго продолжавшийся процесс, работу, которой вы уделяли много внимания.
Гороскоп по знакам Зодиака на 17 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)
Прислушайтесь сегодня к тому, что говорят различные люди. Вполне вероятно, что информация придет из неожиданного источника. Этот день характерен тем, что сплетни и слухи распространяются очень быстро. Но в то же время можно найти действительно нужную информацию. Вы можете невольно открыться перед своими близкими, что сделает ваши отношения более доверительными и глубокими. Вероятно, что вашим попутчиком сегодня станет весьма разговорчивый человек.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Ожидаются небольшие беспокойства, связанные с общением с коллегами или деловыми партнерами. Но в то же время вы можете открыть для себя преимущества или скрытые недостатки вашего окружения. Исходя из этого, вполне вероятно сделать вывод о том, с кем стоит продолжать отношения, а от кого лучше удалиться. Напряжение будет присутствовать также и в семейной жизни: вы можете столкнуться со слухами о себе. Это хорошее время для начала диет или лечения, а также для борьбы с вредными привычками.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Эмоциональные проблемы могут возникнуть из-за того, что вы чувствуете себя зависимыми от окружающих. Нужно тщательно продумать свои слова, прежде чем критиковать кого-либо или вступать в спор, особенно если вы общаетесь с начальством или деловыми партнерами. Постарайтесь сохранить хорошую атмосферу в семье, ведь сегодня очень многое зависит от того, в каком настроении вы находитесь. Очень хороший день для тех, кто получает образование: вы можете легче, чем обычно, усвоить материал.

Рак (22 июня – 23 июля)
Если посвятить день завершению различных дел, то сможете избежать разочарования. Ведь сегодня новые проекты, скорее всего, будут даваться тяжело. К тому же можно из-за несостыковок поссориться с деловыми партнерами или начальством. Очень удачными могут быть переговоры при помощи технологичных видов связи. Отношения с близкими будут для вас менее приятными, чем общение с посторонними людьми. Хотя сегодня не стоит отправляться на романтическое свидание, но встречи с друзьями пройдут отлично.

Лев (24 июля – 23 августа)
Общественная жизнь может выйти на первые позиции: вас станут волновать глобальные вопросы и проблемы, тревожащие большинство людей. Вы можете принять участие в конференции или сделать доклад – публичные выступления будут весьма успешными. Скорее всего, времени на романтическое свидание не останется, а вечером лучше всего отдохнуть. Обратите особое внимание на своих детей: сегодня удастся найти контакт с ними и научить отпрысков чему-то важному.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вы можете неожиданно для себя оказаться в центре развития какой-то интриги или столкнуться со сплетнями. Хотя сегодня лучше избегать пустой болтовни, но все же есть вероятность, что вы узнаете что-то новое илисоставите более полное мнение об окружающих: коллегах или деловых партнерах. Постарайтесь сегодня не обсуждать с близкими свои профессиональные проблемы. Вы, скорее всего, только расстроите их. Вечер хорошо провести в компании друзей, которых вы давно знаете.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Энергичный настрой сегодня поможет справиться со всеми проблемами. А они, скорее всего, будут появляться прямо на ровном месте. Вам предстоит много хлопот и беготни. Отличный день для тех, кто учится: знания, приобретенные сегодня, пригодятся вам очень скоро. Удачно сложатся дела у журналистов и социологов. Близкие в этот день будут слишком капризными и станут предъявлять необоснованные претензии. Иногда это связано с тем, что вы не до конца выполняете их просьбы или игнорируете домашние обязанности.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Финансы и материальные составляющие жизни станут волновать представителей знака больше, чем все остальное. Вы задумаетесь о том, как изыскать дополнительные источники дохода, и это подвигнет вас на анализ. Вполне вероятно, что вы найдете оригинальные решения для подобных проблем. Получение знаний – тоже приоритетный вопрос сегодня. Тем, кто учится, повезет на экзаменах. Лучше избегать споров сблизкими: они не приведут к тому, что домочадцы примут вашу точку зрения.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вас могут смутить некоторые неудобные вопросы, на которые вам придется давать ответы. Ведь просто игнорировать их не удастся: от этого может зависеть ваша карьера или материальное положение. Хороший день для публичных выступлений – люди станут прислушиваться к вашим словам. Удачными будут встречи с друзьями, особенно новыми и противоположного пола. В отношениях с близкими не ставьте себя на позицию превосходства: вы, скорее всего, не добьетесь таким путем своих целей.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не стоит сегодня решать финансовые вопросы и делать крупные покупки: скорее всего, вы не сможете сориентироваться в ценах или ситуации и потратите больше, чем ожидаете. Также не совсем удачными будут поездки. Но если это необходимо, то выбирайтесь заранее, чтобы избежать опозданий. Сегодня безобидный спор с любимым человеком или близким другом может привести к ссоре. Лучше не высказывать свое мнение, а послушать, что говорят другие, и уже потом делать выводы и замечания.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вы почувствуете себя как рыба в воде, если вам предложат интересную дискуссию. Ваши коммуникационные навыки проявятся в полной мере, так что вы можете выиграть спор или отстоять свое мнение. Тем более что окружающие будут прислушиваться к вашему мнению и правильно реагировать на ваши слова. Но в семье вам вряд ли удастся найти полное взаимопонимание, особенно если вопросы касаются философских вопросов и взглядов на жизнь. Так что, несмотря на то что вы чувствуете себя в ударе, лучше с близкими не спорить.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Лучше сократить сегодня активную деятельность, посвятить время старым делам и завершению прошлых проектов. Начинать что-то новое чревато затруднениями и несогласованными действиями участников процесса. В конце дня суета и хаотичная обстановка вокруг могут вызвать утомление. Осторожнее в высказываниях внутри семьи. Ваши слова сегодня, возможно, будутнеправильно истолкованы. Вечер лучше всего провести в спокойной и знакомой обстановке, прогулка поможет набраться сил.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru