Гороскоп по знакам Зодиака на 23 декабря

Вторник , 23 декабря 2014, 07:45
Благоприятное время для интеллектуальной деятельности, для исполнения обещаний и непродолжительных деловых поездок. Вы можете начинать что-то новое, особенно если этот проект связан с торговлей или обучением.
Гороскоп по знакам Зодиака на 23 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)
Очень удачными будут дела, связанные с литературной и творческой деятельностью. Вы можете смело поддерживать интеллектуальную беседу, продемонстрировать свои таланты и способности, отличиться интересными суждениями, выделиться на фоне остальных. Хороший день для улаживания юридических вопросов и споров. В делах домашних старайтесь ничего не упустить, сегодня многое зависит от мелочей. Хорошо, если вы обратитесь за помощью к своим домочадцам, даже если она вам особо не нужна: вы найдете радость от совместной работы.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Неоднозначный день ждет большинство представителей знака. С одной стороны, есть шанс показать себя в работе, связанной с интеллектуальной сферой. Но также вас могут ожидать беспокойства и недоразумения, опасность совершить небольшие, но досадные ошибки и препирательства с коллегами или партнерами. Если вы вспомните сегодня со своим любимым человеком прошлые счастливые моменты, то можете на этой волне улучшить взаимоотношения. Заново пережив приятные события, вы еще больше научитесь ценить их.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Ровный и спокойный день принесет вам шанс исправить те ошибки, которые вы допустили в недавнее время. Вы можете как улучшить отношения с коллегами, так и укрепить свои позиции в обществе в целом. Удачный день для тех, кто занимается консультациями и переговорами. В личной жизни лучше оставаться практичными и не слушать советы даже любимого человека. Сегодня это окажется не только не особенно полезным, а скорее всего, приведет к выяснениям отношений и конфликтам. Вас могут мучить какие-то внутренние проблемы.

Рак (22 июня – 23 июля)
Чтобы наиболее рационально использовать сегодня время, стоит разбить большие задачи на несколько маленьких. Тогда вам будет проще разобраться даже со сложной и ответственной работой. Также это удачное разрешение мелких дел увеличит вашу самооценку. Это подходящее время для планирования совместного отдыха и предстоящих каникул. Но вряд ли ваши отношения с близкими будут абсолютно безоблачными: вы можете столкнуться с сопротивлением и спорами из-за мелочей.

Лев (24 июля – 23 августа)
Ожидаются большие хлопоты и неразбериха, однако настроение у вас все равно останется оптимистичным. Вы можете быть недовольны результатом своего труда или не увидите перспектив в уже готовой работе, но также у вас появится шанс исправить часть проектов и подкорректировать нюансы. Скорее всего, вас ждет неожиданное изменение в домашних делах. Например, могут поменяться даты запланированного торжества или детского праздника. Это, конечно, волнительно, но вам волей-неволей придется подстраиваться под новые обстоятельства.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Если вы закопаетесь в незначительных делах и рутинных вопросах, то, вероятно, упустите что-то важное. Необходимо сначала решать главные задачи, а мелкие оставить на потом. Сегодня вы рискуете потратить время зря. Не стоит откровенничать о своих планах с теми, кто в них не заинтересован. Также не надо выносить сор из избы и в личных отношениях. Поделиться своими переживаниями можно только с теми людьми, кому вы полностью доверяете. Иначе ваши интимные проблемы могут стать поводом для сплетен.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Удачный день: можно заняться сложными проектами, наверстать упущенное, исправить или вовремя заметить ошибки. Вы станете действовать более смело, творчески, появится уверенность в собственных силах. Очень успешными будут покупки: вы сможете приобрести что-то со значительной скидкой. Общение с близкими людьми или родственниками пробудит нежные чувства и теплую атмосферу в семейных делах. Рукоделие или любимое хобби окажется приятным занятием в вечернее время.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Дела, связанные с материальной стороной жизни, выйдут сегодня на первый план. Вам придется сделать необходимые приобретения или заняться финансовыми проблемами, даже если вам этого совсем не хочется. Ваша способность влиять на людей увеличится, так что вы можете найти себе кого-нибудь в помощь. Организаторский талант проявится и в домашних делах: все, за что вы возьметесь, окажется правильным и своевременным, а также найдет поддержку со стороны близких людей.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не увлекайтесь покупками: сегодня вы рискуете потратить больше, чем планировали. У вас могут возникнуть дополнительные расходы, связанные с обучением или транспортом. Избегайте разговоров на повышенных тонах, сплетен и пустых разговоров. Возможно, вы узнаете нелицеприятную правду о ком-то из близких или друзей, а также можете сами оказаться под прицелом критики со стороны членов семьи. Старайтесь говорить правдиво и находить достаточно веские аргументы в свою защиту.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сосредоточенность на деталях поможет избежать досадных ошибок и натолкнет на новые идеи, касающиеся профессиональной деятельности. Практичность станет хорошим средством, чтобы направить свои силы в нужное русло. Вы не станете распыляться и сумеете собраться даже в довольно волнительной ситуации. Вас ждет прилив энергии, а умственное состояние останется оптимистичным и уравновешенным. В этот день можно заняться собственным здоровьем: борьбой с вредными привычками или улучшением режима дня.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Подумайте, прежде чем высказывать свое мнение или критиковать окружающих. Скорее всего, вам придется впоследствии пожалеть о своих словах из-за того, что вы сейчас не располагаете всей информацией и вполне можете наскочить на «подводные камни». Будьте осторожны при использовании банкоматов. Если в вашей семье сложились определенные традиции и правила, то сегодня абсолютно не время для их разрушения или пересмотра. Вашим домочадцам не хватает стабильности: постарайтесь оставить все как есть.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Чем больше вы сегодня будете рассуждать о своих делах, то все сильнее станете погружаться в сомнения. Постарайтесь обойтись без лишних слов и действовать быстро и уверенно, тогда удача останется на вашей стороне. Особенно это касается финансовых операций. Есть вероятность, что вы почувствуете, что теряете интерес к кому-то, кто был вам дорог на протяжении долго времени. Вы стремитесь найти идеальные отношения и в этот день можете предпочесть «журавля в небе».

 

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru