Гороскоп по знакам Зодиака на 29 декабря

Понедельник , 29 декабря 2014, 07:45
День чрезвычайно хорош для решения сложных вопросов. Сегодня у вас есть все шансы докопаться до самой сути и довести любое дело до окончательной ясности. Умозаключения, к которым вы придете, будут отличаться большой глубиной и продуманностью.
Гороскоп по знакам Зодиака на 29 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)
Даже всеобщее позитивное настроение не способно иной раз повлиять на ваши ощущения. Вы склонны впадать в пессимистичные размышления и отдаляться от людей сегодня. Вполне возможно, что вы чувствуете нехватку творческой энергии или вдохновения. Некоторые могут волноваться из-за своего финансового положения. Этот день, несмотря ни на что, принесет удовольствие от общения и новых знакомств, наведения порядка в доме. Возможно, что вы останетесь довольны посещением родных или друзей.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Ваше состояние довольно энергичное, вы можете с удовольствием заняться разбором документации или наведением порядка. Правда, вы больше сосредоточены на своих внутренних переживаниях и мыслях, так что будете желать, чтобы вас оставили на какое-то время в покое. Однако в семье могут возникнуть проблемы, которые не терпят отлагательств, чем вам и придется заниматься. К вечеру вполне вероятно нервное и физическое перенапряжение, полноценный отдых станет просто необходим.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Стоит чуть заранее выдвигаться, если вы не хотите опоздать сегодня в нужные места. На дороге вполне вероятны неожиданные препятствия, что вызовет задержки. Хорошо вообще решать сегодня свои дела по телефону или посредством электронной почты. На поверхность могут вновь всплыть недавние конфликты или, наоборот, старые обиды. Это может подтолкнуть близких и искренне любящих друг друга людей на опрометчивые поступки. Сейчас хорошее время для тренировки, особенно для той, где задействуется большое количество мышц.

Рак (22 июня – 23 июля)
Не бросайтесь сегодня покупать все, что вам понравится, вы можете впоследствии пожалеть о таком расточительном поведении. Контроль над желаниями, применение здравого смысла и разумной экономии – вот что убережет вас от нецелесообразных приобретений. В этот день удастся сохранить гармонию в личных отношениях. Главное – избегать спонтанных и необоснованных решений и не слишком увлекаться развлечениями, особенно если в них не принимает участие ваш любимый человек.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вы чувствуете в себе силы и уверенность, что в состоянии преодолеть любые трудности. Это может подвигнуть вас на определенные решения, которые впоследствии окажутся весьма удачными. Вполне вероятно, что вам придется брать на себя дополнительные заботы и обязанности, но это вас никак не смутит. В семейных отношениях на первое место выйдет ваш личный авторитет, близкие охотно вам подчинятся. Вечер или ужин в романтической атмосфере стоит провести вне дома.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Утро начнется относительно спокойно. У тех, кто занимается творчеством, может возникнуть желание предаться любимому делу, и это получится просто замечательно. Хорошо изучать иностранные языки, деятельность переводчиков и преподавателей будет сегодня весьма успешной. Вы захотите немного отдохнуть от близких и предпочтете время, проведенное в уединении, веселым посиделкам с друзьями или домочадцами. Однако романтическое настроение все же может настичь вас уже поздно вечером.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Высказанные вами идеи сегодня могут подвергнуться критике со стороны заинтересованных лиц. Вполне возможно, что кто-то вам просто завидует и вставляет палки в колеса. Но, может быть, вам все же стоит пересмотреть некоторые вопросы и прислушаться к мнению окружающих. Отношения с близкими не выйдут за рамки привычного. Вряд ли вам удастся организовать сегодня судьбоносную встречу с потенциальным возлюбленным. Вы можете почувствовать сильную усталость в конце дня.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Несмотря на все усилия, вам будет трудно сохранить интерес к общественным мероприятиям сегодня. Даже концерт или поход в кино могут показаться вам слишком скучными. Скорее всего, вы предпочтете провести время в одиночестве или в обществе компьютера, чем в компании большого количества людей. Отношения с близкими не будут доставлять особого беспокойства. Но вам все же лучше пообщаться с теми, кто может повлиять на вашу самооценку, чтобы благодаря теплым словам от близкого человека поднять ее.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Если вы планируете сегодня большую вечеринку, то тщательно готовьтесь к ней. Из-за плохо продуманных мелочей вы можете сорвать все мероприятие и испытать значительное разочарование. Не полагайтесь целиком на других, проверяйте и подбирайте помощников более придирчиво. В личной жизни все может оказаться не таким, как вы ожидаете. Например, если вы ждете поддержки и сочувствия, то вам способны отказать даже самые близкие люди, сославшись на занятость или отсутствие интереса к вашему делу.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Внезапное решение или поворот событий может кардинально поменять все планы на предстоящий день. Вы склонны сегодня принимать вещи более серьезно, чем обычно. И это будет правильно, потому что очень многое зависит от вашего решения и настроения. Однако вы чувствуете в себе силы справиться со всеми неожиданностями и проблемами. Ваша уверенность в себе создаст в семье вполне стабильную обстановку. Близкие будут готовы принять вашу сторону и поддержать все ваши начинания. Но перипетии дня могут к вечеру заставить вас почувствовать усталость.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Не завидуйте, если видите, как спорятся дела у ваших конкурентов. Скорее всего, вы не имеете представления о том, что находится «под водой». Так что соберитесь и готовьтесь к дальнейшим действиям. Вы можете трудолюбием и волей добиться гораздо большего, чем интригами и кознями. В личной жизни может сложиться ситуация, когда и вы, и ваш партнер окажутся неправы, что заставит вас обоих идти на компромисс и искать пути для восстановления мира и спокойствия в семье.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы слишком серьезно реагируете на слова окружающих. Стоит все же расслабиться и немного повеселиться в кругу близких и друзей. Вполне возможно, что сегодня вы примете достаточно твердое и обоснованное решение, касающееся вашей работы или ритма жизни. Не упускайте сегодня возможность отдохнуть от проблем и забот, займитесь накоплением сил на будущее. Соблюдайте режим питания. Эффективным будет начало оздоровительных процедур и лечения хронических заболеваний.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru