Гороскоп по знакам Зодиака на 30 декабря

Вторник , 30 декабря 2014, 07:45
Новый год приближается стремительно, и это придает многим событиям более праздничный колорит. Многие успешно завершат дела и будут рады оказаться в преддверье праздников свободными от ответственных задач.
Гороскоп по знакам Зодиака на 30 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы полны энергии и способны преодолеть все препятствия сегодня. Удастся донести свою точку зрения до окружающих: начальства, коллег или деловых партнеров. Ваши идеи будут восприняты с энтузиазмом, прибыль придет даже от тупиковых дел, например, связанных с вашими недоброжелателями или противниками. В отношениях с близкими спорные ситуации разрешатся легче, если вы сохраните спокойствие и выдержку. Вероятно, что вам захочется восстановить справедливость, но старайтесь действовать как можно тактичнее.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не бойтесь браться за трудные задачи – сегодня вы сможете преодолеть инертность, что придаст вам уверенность в своих силах и способность сконцентрироваться. Удачными будут различные покупки, но особенно одежды или обуви, вы останетесь довольны приобретениями. В личной жизни удастся насладиться гармонией и спокойствием. Близкие будут прислушиваться к вашим советам и, если надо, придут на помощь по первому зову. Вы не ощутите отсутствия энергии в течение всего дня.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Обдумайте и проанализируйте прошлые события, возможно, вы найдете ответы на волнующие вас вопросы. Сегодня не стоит заниматься рискованной деятельностью, она может привести к неожиданным последствиям. Делайте только то, в чем уверены на все сто процентов, и будьте готовы к поворотам событий. Уделите особое внимание любимому человеку. И хотя могут быть некоторые размолвки, но вечер, проведенный вдвоем, может способствовать тому, что вы лучше поймете друг друга. Ваша энергия на высоком уровне.

Рак (22 июня – 23 июля)
Хорошей мотивацией для дальнейших действий может послужить собственная амбициозность. Вы сумеете отстоять свое мнение и провести важные переговоры с начальством или деловыми партнерами. Однако, если вас станут вынуждать к принятию немедленного решения, то не идите на поводу и обдумайте все тщательно, прежде чем давать окончательный ответ. Сегодня близкие могут нуждаться в дополнительных средствах, что заставит вас раскошелиться. Вы будете чувствовать себя хорошо, но энергии будет не слишком много, возможны расстройства сна.

Лев (24 июля – 23 августа)
Слишком большие планы на сегодняшний день, скорее всего, реализовать не удастся, что приведет к разочарованиям, различным задержкам и казусам. Лучше сделать меньше дел, но уделить им максимум внимания. Не беритесь за несколько задач сразу. Удачным и полезным окажется поход в магазин. Вы можете получить неожиданное известие, связанно с кем-то из близких или друзей, которое окажет влияние на весь ваш день. Вечером необходимо побыть в расслабляющей атмосфере.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Различные волнения и переживания могут возникать просто на ровном месте. Вы почувствуете, что многие вещи, к которым вы относились раньше спокойно, станут вызывать у вас неадекватную реакцию. Возможно, что вы сильно захотите провести новогодние праздники вдали от родного дома. Очень много переживаний будет связано с личной жизнью. Вас может охватить желание завоевать или вернуть чью-то любовь. Вы постоянно сконцентрированы на себе, что вызовет неудовольствие у близких.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сегодня вы – перфекционист. Если что-то не будет соответствовать «мировым» стандартам, то вас это может сильно разочаровать. Вы стремитесь удивить окружающих своей уникальностью и неординарностью. Скорее всего, вы добьетесь своего, но ценой постоянного изнурительного самоконтроля. В личной жизни вы тоже захотите идеальных отношений, но здесь у вас могут возникнуть затруднения. Ваши фантазии, увы, останутся невоплощенными, так как перевоспитать любимого человека окажется практически невозможно.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Несмотря на то, что новогодние праздники совсем близко, вы можете добиться успеха благодаря трудолюбию и усидчивости. Если вы собираетесь за покупками, то будьте осторожны: в азарте и суете вы можете потерять бдительность и стать мишенью для нечестных людей. Если ваша личная жизнь требует изменений, то самое время их сделать – вы можете оставить лишний груз ответственности и негативных эмоций в старом году. Оборвите ненужные связи, и удача улыбнется вам в новом.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Скорее всего, слишком бурная деятельность не принесет хороших результатов. Удача придет к тем, кто в это предпраздничное время сумеет сконцентрироваться на делах и не реагировать на суету. Не совершайте сегодня никаких сомнительных поступков. В отношениях с любимым человеком не все будет гладко: возможны разногласия и споры. Неправильно понятые слова могут стать причиной размолвки. Хорошо для поднятия жизненной энергии совершить прогулку на свежем воздухе.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Неожиданное и благоприятное разрешение дел возможно, даже если вы и не рассчитывали на такую удачу. Вы сегодня склонны не только предъявлять повышенные требования к себе, но и преуменьшать заслуги окружающих. Однако остерегайтесь так же относиться к тем, от кого зависит ваша карьера. В предпраздничное время стоит проявить смелость в личной жизни. Тогда, возможно, вы встретите новый год с тем, о ком вы давно мечтаете. Тем более, что сегодня вы будете неотразимы для противоположного пола.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Удачный день для завершения самых различных дел. Приложите старания и не обращайте внимания на окружающую суету, тогда вы сможете добиться желаемого в работе. Ведь вы так надеетесь войти в новый год без лишних забот и «висяков». В личной жизни ожидается гармония, у вас будет достаточно благоприятных возможностей. Если вы находитесь в сложных отношениях с кем-то из близких или друзей, то сегодня сможете разрешить конфликт. Ваш энергетический потенциал на высоком уровне.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы убедитесь сегодня, что нет стабильности практически ни в одном деле. Неожиданные повороты событий могут разрушить все ваши планы накануне праздников, что приведет к разочарованию. Если вам все же предстоит решать сложные задачи, то запланируйте их на утренние часы. Не стоит сегодня рисковать и совершать необдуманные действия. Близкие люди помогут в преодолении сложных ситуаций, позаботятся о вас. Не перетруждайте себя и не беритесь за тяжелую физическую работу. Вечер лучше всего провести в спокойной обстановке.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru