Гороскоп по знакам Зодиака на 12 января

Понедельник , 12 января 2015, 07:55
Многие будут рассеяны, станут испытывать недостаток внимания, что может привести к ошибкам. Некоторые могут ненадолго потерять из виду своего любимого человека и предъявят по этому поводу претензии или просто начнут волноваться.
Гороскоп по знакам Зодиака на 12 января

Овен (21 марта – 20 апреля)
Для многих представителей знака перемена обстановки окажется как нельзя кстати. Смена деятельности поможет настроиться на более положительный лад, что поспособствует более быстрому вхождению в деловой ритм. Хорошо, если вы уделите время составлению плана на ближайшее время. Вы готовы принять свою вторую половинку такой, какой какая она есть, но и сами рассчитываете на то, что вас не будут заставлять меняться. Если это правило будет соблюдено, то вашей личной жизни ничто не угрожает.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Труднее, чем обычно,получится сфокусироваться на каком-то определенном деле. Хорошо, если вы будете отчетливо понимать свои цели и приготовите хотя бы небольшой план действий. Стоит опасаться инерции,постарайтесь не лениться. Сегодня верность своим принципам может оказаться не слишком успешной установкой. Прежде чем принимать решения в личной жизни,имеет смысл обдумывать все тщательно и учитывать не только свои желания, но и нужды близких вам людей. Тогда вы сможете избежать поводов для обид.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
В этот день ждите, что победы и неудачи будут следовать одна за другой. Счастливый поворот судьбы принесет вам дополнительные средства и возможности проявить себя. Но, в то же время, вы рискуете потерять чье-то доверие, необходимое, например, для ведения бизнеса. Учащиеся могут провалить экзамен. Личная жизнь будет тесно переплетаться с деловой активностью. У вас есть опасность пострадать от такого положения. Вполне возможны споры и выяснения отношений с любимым человеком.

Рак (22 июня – 23 июля)
Старайтесь оставаться дружелюбными, отзывчивыми и более естественными при общении с окружающими. Тогда вам удастся сохранить позитивный настрой и избежать лишних споров. Хороший день, чтобы расширить круг интересов, научиться чему-то новому. Вы можете заметить перемены, происходящие с вашим любимым человеком, и, возможно, порадуетесь тому, что с ним происходит. Избегайте поднимать темы, которые вызывают конфликты в вашей семье, и будьте готовы войти в положение домочадцев.

Лев (24 июля – 23 августа)
Привычное вам чувство долга немного ослабнет сегодня. Вы сможете отвлечься от повседневных забот и, благодаря этому, найти интересные и плодотворные идеи, касающиеся вашей профессиональной деятельности. Хорошо удастся пообщаться тем, кто использует современные средства связи. Если вы хотите что-то улучшить в отношениях с близкими, то вам придется самим брать на себя инициативу и делать первые шаги. Сегодня у многих представителей знака будет шанс поправить личную жизнь.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Отнеситесь критически даже к тем, кому вы привыкли доверять. Ведь даже самым верным людям свойственно ошибаться; впрочем, вы тоже не будете застрахованы сегодня от оплошностей и промахов. Старайтесь действовать разумно и не допускать рисков. Отношения с близкими могут вызвать неоднозначную реакцию, вызванную тем, что ваши достоинства окажутся под сомнением. Не спешите оправдываться и доказывать свою состоятельность – скорее всего, такое положение окажется недолговечным.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Хотя темп жизни окажется не очень быстрым, вы можете многое успеть за сегодня. Особенно это коснется отношений с коллегами или руководством. Вы станете источником идей, к вашим словам прислушаются и будут готовы вас поддержать. Хорошо провести время получится в кругу близких или друзей, особенно если вы соберете вокруг веселую компанию. Те, кто находится в поиске своей второй половинки, могут получить шанс встретить интересного человека из ближнего круга.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Хорошо сегодня вспомнить о старых партнерах, постараться возобновить прежние деловые отношения. Общение с коллегами и руководством окажется плодотворным: вы имеете шанс заложить основу для дальнейших действий. Вечером вы можете почувствовать снижение потенциала и усталость. Удачными окажутся домашние дела: это хороший день для переезда или изменений в интерьере жилища, создании уюта. Отношения с близкими неровные, могут быть споры и препирательства.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Не делайте сегодня резких замечаний и поспешных выводов по отношению к окружающим. Тогда вам удастся сохранить свою репутацию и найти новых помощников и единомышленников. Удачным окажется общение при помощи современных средств связи. Не оттачивайте свое чувство юмора на близких, скорее всего, ваше мастерство не будет оценено, а лишь станет поводом для обид и конфликтов. Лучше остаться в тени на некоторое время, ведь сегодня вашим домочадцам необходимом повысить самооценку.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Вряд ли кто-то серьезно воспримет ваши слова сегодня, даже если они правильны и резонны. Тем более, не стоит навязывать свое мнение и доказывать что-то окружающим. Хорошим решением будет заняться сегодня делами, требующими творческого или неординарного подхода. В личной жизни тоже следуйте правилу: слово – серебро, а молчание – золото. Не делайте лишний раз замечаний или язвительных реплик. Для улучшения погоды в семье стоит побаловать домочадцев чем-то вкусным, приготовленным собственноручно.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Постарайтесь сохранить оптимистичный настрой и позитивное мышление, тогда вы сумеете оказаться на высоте сегодня. Однако не спешите реализовывать все свои идеи сразу, дайте возможность делам развиваться постепенно, так вы легко войдете в рабочий ритм. Могут всплыть старые разногласия или напомнить о себе прежние обиды, особенно если ваши отношения с любимым человеком сложились уже давно. Вы способны смягчить такие проблемы, уделив больше внимания своей второй половинке.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вас могут одолеть сомнения по поводу ваших дел на сегодня. Вы будете нерешительны и окажетесь не в состоянии определить, с чего вам стоит начинать трудовые обязанности. Такие колебания могут привести к ошибкам и досадным промахам. Беритесь за то, что вам хорошо известно, и не начинайте ничего нового. Тщательно скрываемая семейная тайна, вполне вероятно, станет достоянием посторонних людей. Вы можете ощутить, что ваши отношения с близкими требуют срочных перемен, но сегодня стоит лишь обдумать такие возможности.
 
 

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru