Гороскоп по знакам Зодиака на 9 июля 2015

Четверг , 9 июля 2015, 11:28
КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII - 20.I) Сегодня вероятны неудачи в любовных делах или столкновения с посторонними людьми, которые закончатся не в вашу пользу. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы.
Гороскоп по знакам Зодиака на 9 июля 2015

Водолей (Aquarius, 21.I - 19.II)

Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Хороший день для коллективной работы, совместных мероприятий. Прислушивайтесь к советам друзей. Их суждения будут верными, своевременными и точными. У Водолеев избыток энергии может оказаться разрушительным - вероятны проявления несдержанности, категоричности в высказываниях, конфликтов с окружающими.

РЫБЫ (Pisces, 20.II - 20.III)

День отмечен возрастанием делового и творческого потенциала. У многих Рыб возникнут интуитивные озарения, медитативное состояние. Они смогут реализовать себя как творцы, не ограничиваясь пассивным созерцанием. Этот день благоприятен для начала строительства, проведения массовых мероприятий.

ОВЕН (Aries, 21.III - 20.IV)

Опасный и тяжелый день в плане здоровья. День символизирует трансформацию половой энергии, поэтому сексуальная активность заметно снизится. Ссоры и взаимные обиды могут полностью исключить сложившиеся отношения. Велика вероятность неблагоприятного стечения обстоятельств или невезения. К вечеру отношения с окружающими придут в норму. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей заботы и нежности. Полезно находиться около воды, принять ванну, сходить в бассейн, баню.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV - 21.V)

Серьезный день, связанный с нравственным и духовным преображением. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Полезно находиться около воды, принять ванну, сходить в баню.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V - 21.VI)

День связан с усвоением космической энергии, с нравственным и духовным преображением. Опасный и тяжелый день в плане здоровья. Эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Полезно находиться около воды, принять ванну, сходить в баню.

РАК (Cancer, 22.VI - 22.VII)

В этот день вы сможете прийти в себя и по-новому взглянуть на мир, хотя вы можете по-прежнему сталкиваться с проблемой взаимоотношений с окружающими. Не следует основывать свои действия на чувствах и эмоциях. Дальнейшее развитие событий потребует от вас осторожности и взвешенности.

ЛЕВ (Leo, 23.VII - 23.VIII)

День по-прежнему опасный и тяжелый в плане здоровья. Велика вероятность неблагоприятного стечения обстоятельств или невезения. Не исключено, что вы с царственным достоинством пройдете мимо несущественные, на ваш взгляд, обстоятельства, которые в дальнейшем окажут роковое влияние на ситуацию. Ссоры и взаимные обиды с партнером могут полностью исключить сложившиеся отношения.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII - 23.IX)

Опасный и тяжелый день в плане здоровья. Эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Полезно находиться около воды, принять ванну, посетить бассейн, баню.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX - 23.X)

Сегодня финансовое положение недостаточно стабильный: вероятны потери или же объем трат превышает поступления. Надежды, возложенные на предстоящие сделки, могут оказаться напрасными. Может случиться и так, что вы станете жертвой происков соперника или попадете в зависимость от настроения своего партнера. Вполне возможны серьезные перемены в личных отношениях, как положительные, так и отрицательные. Сон - вещий, ожидайте исполнения.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X - 22.XI)

Пассивный день. У вас может появиться ощущение вялости, усталости. Чрезмерные нагрузки могут вконец вас измотать. Сократите деловую активность, иначе возможно возникновение серьезного заболевания. Вам нужен длительный отдых.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI - 21.XII)

День связан с усвоением космической энергии, с нравственным и духовным преображением. Вероятно, сегодня эмоции будут преобладать над разумом. Постарайтесь, чтобы ваши слова и поступки не опережали мысли - сначала думайте, а потом делайте. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы.