Прогноз погоды в Украине на четверг, 4 декабря

Среда , 3 декабря 2014, 16:55
В Украине облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, на дорогах местами гололедица.
Прогноз погоды в Украине на четверг, 4 декабря

На востоке Украины переменная облачность, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -16...-22 градуса, днем -8...-13 градусов.

На западе Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только в Закарпатье местами снег с дождем; ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-8 градусов, днем +2...-5 градусов. В Карпатах ночью без существенных осадков, днем местами снег с дождем, температура воздуха ночью -2...-7 градусов, днем 0...-5 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -9...-14 градусов, в Сумской, а кое-где и в Черниговской областях -16...-21 градус; днем -2...-9 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -9...-17 градусов, в Днепропетровской и Полтавской областях местами -18...-21 градус; днем -2...-9 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только днем в Одесской области местами снег с дождем, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -9...-17 градусов, на юге Одесской области до -1...-6 градусов; днем -1...-6 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем местами снег с дождем, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер северо-восточный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -1...-6 градусов, днем +3...+9 градусов.
 

ТЕГИ: погода