Прогноз погоды на завтра

Воскресенье , 16 июля 2017, 17:03
17 июля — дождя не будет, ветер прохладный.
Прогноз погоды на завтра

Днем ожидается до +24 градусов, северный ветер. Переменная облачность, без осадков.

Давление 751 мм рт.ст.

Русские люди в этот день поминают иконописца Андрея Рублева, которого православная церковь канонизировала в лике святых. Андрей Рублев участвовал в росписи Благовещенского собора в Москве, Успенского собора во Владимире, руководил росписью Троицкого собора Троице-Сергиева монастыря. Самый известный шедевр иконописца — «Троица». Также ему приписывается ряд других работ: фрески Успенского собора в Звенигороде, иконы «Владимирская богоматерь», «Спас в силах», некоторые иконы Благовещенского собора, часть миниатюр «Евангелия Хитрова». Уже при жизни Андрея Рублева многие его иконы почитались как чудотворные.

Если в этот день появлялись на деревьях желтые листья, это предвещало раннюю осень.


По Лунному календарю — 23 лунный день.

Он до предела наполнен активностью, а также агрессией. Если в 23-й лунный день вы позволите себе хотя бы секунду побыть в пассивности или инертности, то стремительный поток энергии вас просто раздавит. Правда, нужно уточнить следующее: активной должна быть только ваша внешняя жизнь, а внутри лучше сохранять спокойствие.

Создается впечатление, что в 23-и лунные сутки люди словно сами напрашиваются на ссоры, конфликты и скандалы.

У тех, кто занимается духовным развитием, подобных вещей не происходит, так как их энергетическое поле регулярно тренируется в получении и трансформации все более и более мощных энергетических потоков. Для них 23-и лунные сутки проходят спокойно, без различных эксцессов и неурядиц.

Если вы чего-то лишились, значит, освободилось место для чего-то нового. В мыслях необходимо «плыть против течения». Все злятся — вы улыбаетесь, все взвинчены — вы невозмутимы, все обвиняют вас в смертных грехах — вы никакой вины не чувствуете. Такой подход к окружающей действительности крайне необходим. Большинство из нас на 23-й лунный день находятся во власти своих «внутренних демонов» и, сами того не желая, совершают массу глупостей.

Для этого дня подходят тихие, но хлопотные занятия, например, домашняя работа — уборка, стирка, мелкий ремонт.

Двадцать третьи сутки для бизнесменов — положительный период, успеть можно многое и главное, решить те проблемы, которые решить до этого не получалось. Например, если вы очень долго добиваетесь подписания какого-либо контракта или получения кредита, то сегодня имеете все шансы и возможности это осуществить. Все, что от вас требуется, — активные действия и предельная концентрация на желаемом.

В этот период нужно помнить и о том, что вероятность возникновения конфликтов очень высока, так что следует сохранять максимальную выдержку и не принимать все близко к сердцу.