Прогноз погоды на завтра

Воскресенье , 27 августа 2017, 17:04
Возможен ливневый дождь в середине дня.
Прогноз погоды на завтра

28 августа прогнозируют осадки.

Температура утром +18-20, днём +29 градусов.

Давление понизится с 746 до 741 мм рт.ст.

Православные отмечают Успение Богородицы. Однажды во время молитвы к Марии явился архангел Гавриил, который сообщил, что через три дня она «отойдет ко Христу Богу». Когда на третий день после погребения Фома пришел в Иерусалим, остальные апостолы открыли гробницу, чтобы он мог проститься с Богородицей. К всеобщему удивлению, в гробу не оказалось тела Марии — остались одни лишь погребальные одежды, источавшие дивные благоухания. В этот же день Богородица сама явилась апостолам в окружении ангелов и приветствовала их словами: «Радуйтесь, ибо я с вами во все дни».

В старину время отдыха после Успения называли молодым Бабьим летом, которое продолжалось до Ивана Постного, то есть до 11 сентября.

По Лунному календарю — в первой половине дня продолжается 7 лунный день.

Это время седьмых лунных суток заключает в себе хаотичные энергии, поэтому только личная ответственность и организованность помогут с ними справиться.

8 лунный день начнется с 13:05.

Возможны перепады настроения. День неблагоприятен для медлительных людей, постарайтесь стимулировать себя на активность. Это время, когда изменяются отношения в коллективе, поэтому от человека потребуется сдержанность, осмотрительность и благоразумие. Будьте осторожны в общении с руководством — рискуете попасть под «горячую руку» начальства. Зато удачный день для стрижки.

Неблагоприятное время для обращения больших денежных потоков — решайте только мелкие финансовые вопросы.