Прогноз погоды на завтра

Пятница , 1 сентября 2017, 17:33
2 сентября немного потеплеет.
Прогноз погоды на завтра

Переменная облачность, местами дождь.

Температура утром +13-15, а днём поднимется до +20 градусов.

Давление 745-746 мм рт.ст.

Святого этого дня пророка Самуила считали заступником сильного пола, говорили: «Самойло-пророк сам Бога о мужике молит». Поэтому и Самойлов день становился своего рода мужским праздником: дочери подавали с утра отцу семейства новую рубаху, жены накрывали богатый стол, чтобы хозяин добрым да сытым принимался за дела.

В Самойлов день просили хорошей погоды для осенних работ. Времени для них оставалось совсем мало — зима приближалась неизбежно. В этот день в лесах уже появлялись первые зимние опята, и дети с корзинами шли за «урожаем». На столе частым блюдом в этот день были жареные грибы с картошкой.

Именины в этот день: Александр, Виктор, Владимир, Иван, Лев, Максим, Николай, Степан, Тимофей, Федор.

По Лунному календарю — до вечера продолжается 12 лунный день.

Внутренние силы должны быть направлены на общение не с отдельными людьми, а со всем миром в целом. В этот день Вселенная часто отвечает. Уже давно установлено, что искренние, посланные от сердца молитвы и просьбы, в этот день исполняются. Не стесняйтесь в этот день делать приятное даже незнакомым людям.

Около 18 часов начнется 13 лунный день.

Необходимо критически отнестись к обилию поступающей информации, если таковая вечером появится.

Все заболевания, которые начинают атаку на организм человека в этот день, достаточно опасны. Все косметические средства, применяемые в эти лунные сутки, дают удивительные омолаживающие результаты. Желательно провести очищающие организм процедуры.