Прогноз погоды на завтра

Понедельник , 2 октября 2017, 17:31
3 октября осадков не ожидается.
Прогноз погоды на завтра

Облачно с прояснениями.

Температура утром +4-7, днём 9-10 градусов тепла.

Давление 759-757 мм рт.ст.

Ветер меняется на восточный.

По тому, как дует ветер, судили о погоде: если с севера — к стуже, с юга — к теплу, с запада — к дождю, с востока — к ясным дням. Южный ветер также сулил хороший урожай озимых. Смотрели и на другие приметы: если в этот день тепло, и летит паутина, значит, снег выпадет еще нескоро. А вот если шишки на елях выросли низко, нужно было ждать ранних морозов.

Именины в этот день: Александр, Василий, Иван, Илларион, Михаил, Олег, Татьяна, Федор.

По Лунному календарю — до вечера продолжается 13 лунный день.

В тринадцатый лунный день необходимо критически отнестись к обилию поступающей информации. Приложите максимум усилий, чтобы отделить зерна от плевел, истину от злонамеренного вымысла. Если вы задумали какое-то новое важное дело, отложите его реализацию на более благоприятное время — оно не за горами. В то же время, не бросайте ранее начатые дела. День подходит для решения финансовых вопросов и приобретений. Самое время постричься. Стрижка будет удачной, придаст вашему внешнему виду свежесть и привлекательность, более того, может даже принести пользу и счастье.

14 лунный день начнется с 17:30.

Это самый мощный и сильный день месяца. Так как это день решительных и активных действий, он может стать самым счастливым днем месяца для каждого, кто осведомлен, как и что необходимо сделать в этот день. Так что, если есть что начать, можно начинать прямо этим вечером.