Прогноз погоды на сегодня

Вторник , 31 октября 2017, 05:33
31 октября тоже прогнозируют осадки.
Прогноз погоды на сегодня

Температура воздуха +2-4 градуса.

Ветер западный с порывами до 18 м/с.

Давление за день поднимется с 728 до 738 мм рт.ст.

Наблюдали в этот день за приметами: если листья с вишни еще не опали — снег долго не ляжет.

Именины в этот день: Андрей, Давид, Елизавета, Иван, Иосиф, Николай, Семен, Сергей, Юлий.

По Лунному календарю — с утра продолжается 12 лунный день.

А если кто-то надумает поделиться с вами своими проблемами, обязательно посоветуйте что-нибудь, что, по вашему мнению, может помочь преодолеть трудную ситуацию. В крайнем случае, скажите пару добрых слов, попытайтесь рассмешить, поднять ему настроение. Любовь и сочувствие, проявленные сегодня, – необходимое условие исполнения ваших желаний. Это очень спокойный тихий день.

13 лунный день начинается с 15:54.

В тринадцатый лунный день необходимо критически отнестись к обилию поступающей информации. Приложите максимум усилий, чтобы отделить зерна от плевел, истину от злонамеренного вымысла. В противном случае бесценное время будет потрачено впустую.

Это время полезно для познания и обучения, причём, приветствуются не книжные уроки, а изучение событий из жизни других людей.

Все косметические средства, применяемые в эти лунные сутки, дают удивительные омолаживающие результаты. Желательно провести очищающие организм процедуры.

Могут проявиться старые проблемы, но следует отнестись к ним спокойно. Решив проблемы, вы получите свежие силы для обновления жизни. В этот день вы легко освободитесь от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.