Прогноз погоды на завтра

Вторник , 31 октября 2017, 17:28
1 ноября будет пасмурно, ветрено и прохладно.
Прогноз погоды на завтра

В ночь на четверг 2 ноября возможен снег, днем без осадков.

Температура от 0 до +3 градусов.

Ветер западный с порывами до 13 м/с.

Давление поднимется с 739 до 743 мм рт.ст.

На Руси в Иванов (Иоаннов) день провожали осень и встречали зиму. «Кто в ноябре не зябнет, тому и в крещенскую стужу не замерзнуть», — приговаривали наши предки. Наблюдали также за погодой: если шел снег и было холодно, то и весну следовало ждать позднюю и холодную; если случалась оттепель — следующая весна обещала быть теплой.

Именины в этот день: Дмитрий, Иван, Михаил, Николай, Павел, Петр, Сергей, Феликс.

По Лунному календарю — с утра продолжается 13 лунный день.

Это время полезно для познания и обучения, причём, приветствуются не книжные уроки, а изучение событий из жизни других людей.
Хотя этот день не подходит для путешествий, а также для реализации глобальных намерений, но он удачен для первичных действий по накоплению денежных благ.

14 лунный день начинается с 16:15.

Это самый мощный и сильный день месяца. Так как это день решительных и активных действий, он может стать самым счастливым днем месяца для каждого, кто осведомлен, как и что необходимо сделать в этот день. Начало этого дня является началом периода новых начинаний, старта самых смелых проектов. Все важные дела, начатые в эти сутки, удаются с блеском. День удачен для работы, заведения новых выгодных связей и знакомств, решения любых финансовых вопросов.