Жесть в Харькове: пешеходу оторвало голову (ВИДЕО 18+)

Об этом с места событий сообщили в соцсетях очевидцы.
«На красный свет прошел он. Без нажатия на педаль тормоза взял резко право - и выскочил человек. Этот тоже бежал», – рассказал свидетель происшествия.
В другом видео водитель заявляет, что ехал на зеленый, а пешеход выбежал на красный. Удар был такой силы, что голова погибшего оказалась в салоне Mercedes.
Руководитель «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» Виктор Забашта сообщил Newsroom, что вызов на спецлинию поступил 23 ноября в 14:58.
«Мужчина перебегал дорогу на проспекте Льва Ландау, 58 и попал под колеса иномарки. В результате удара автомобиля пострадавшему оторвало голову. На вид погибшему около 50 лет», – сообщил Виктор Забашта.
Сейчас на месте работают медики и полицейские. В пресс-службе ГУНП пока что не комментируют происшествие.