Спорт

15:35
Соревнования прошли с 3 по 5 января в Харькове. Участие в чемпионате приняли спортсмены до 19 лет с Харьковской и Сумской областей и Киева.
11:31
Команда выступит в Кубке Федерации в Первой группе Евро-Африканской зоны, который пройдет с 6 по 9 февраля в городе Зелена Гура (Польша).
14:58
VII Новогодний турнир Харьковской школьной регбийный лиги-2018 прошел 22-23 декабря в Школе высшего спортивного мастерства.
10:33
В столице Беларуси прошел международный турнир по прыжкам в высоту. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.
12:49
Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 21 страны. В составе сборной команды Украины успешно выступили харьковчанки Людмила Ляшенко и Оксана Шишкова.
15:35
ХХІІ Всеукраинский турнир по боксу среди молодежи памяти Заслуженного тренера Украины Бориса Андреева состоялся в Харькове.
15:33
В японском городе Киото состоялись соревнования по фехтованию на колясках, на которых харьковские спортсменки завоевали четыре награды.
11:09
Сборная юношей Харьковской области на чемпионате Украины по плаванию заняла третье общекомандное место.
10:01
Харьковчанка Наталья Шехадех из клуба олимпийского каратэ «Тайкан», единственная в нашем городе получила право представлять Украину на Чемпионате Европы среди молодежи по олимпийскому каратэ.
11:35
Харьковчанка в финале обыграла соперницу из Беларуси Александру Саснович со счетом 3:6, 6:3, 6:4.