Спорт

15:35
ХХІІ Всеукраинский турнир по боксу среди молодежи памяти Заслуженного тренера Украины Бориса Андреева состоялся в Харькове.
15:33
В японском городе Киото состоялись соревнования по фехтованию на колясках, на которых харьковские спортсменки завоевали четыре награды.
11:09
Сборная юношей Харьковской области на чемпионате Украины по плаванию заняла третье общекомандное место.
10:01
Харьковчанка Наталья Шехадех из клуба олимпийского каратэ «Тайкан», единственная в нашем городе получила право представлять Украину на Чемпионате Европы среди молодежи по олимпийскому каратэ.
11:35
Харьковчанка в финале обыграла соперницу из Беларуси Александру Саснович со счетом 3:6, 6:3, 6:4.
08:46
В Мадриде 9 декабря состоялся скандальный ответный матч финала клубного чемпионата Южной Америки – Кубка Либертадорес. За главный спортивный трофей континента сражались принципиальные соперники – клубы «Ривер Плейт» и «Боку Хуниорес» (оба Буэнос-Айрес), из-за опасных стычек между фанатами которых поединок был перенесен из Аргентины в Европу.
14:22
Соревнования среди кадетов прошли в сербском городе Нови-Сад. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.
11:34
Соревнования по греко-римской борьбе состоялись в Запорожье.
17:32
На чемпионате Украины по вольной борьбе среди мужчин харьковчане завоевали 7 наград.
12:41
Соревнования среди кадетов, прошли с 29 ноября по 2 декабря в испанском Марина д'Ор.