Спорт

12:21
Во Львове состоялся Кубок Украины по стрельбе из лука в помещении среди взрослых, на котором харьковчане завоевали 1 золотую и 2 серебряные награды.
15:05
Наиболее успешно харьковские фигуристы выступили в спортивных танцах на льду, разделив между собой первое и второе место.
09:06
Участие в соревнованиях приняли около 150 спортсменов из 11 регионов страны. Приехали почти все сильнейшие спортсмены, в том числе победители и призеры Всемирных игр.
17:07
По итогам Кубка Украины по бадминтону харьковчане победили в четырех из пяти категорий, а также завоевали 4 серебряные и 1 бронзовую награды.
14:33
Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из всей страны. Достойную конкуренцию им составили харьковчане, которые завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 5 бронзовых наград.
09:57
В харьковском дворце спорта «Локомотив» проходят финальные бои чемпионата Украины по боксу.
15:54
В столице Грузии состоялся этап Кубка мира по фехтованию на колясках, на котором две серебряные медали завоевала харьковчанка.
14:31
С 12 по 18 ноября в столице Румынии продолжаются соревнования, на которых золотую медаль в борьбе греко-римским стилем завоевал спортсмен Харьковской области.
12:14
Кроме того, результат харьковчанина в тяге потянул на «малую» серебряную медаль, а результат в жиме – на «малую» бронзовую награду.
17:12
Харьковчанин Василий Котяш завоевал «золото» чемпионата Европы по тхэквондо ВТФ среди молодежи, который проходил в Варшаве с 8 по 11 ноября.