Спорт

12:09
С 9 по 11 ноября в столице Румынии состоялись соревнования среди мужчин и женщин, посвященные 80-летию официального дня рождения самбо.
12:08
10 ноября национальная сборная Украины по регби-15, основной костяк которой составлен из игроков харьковского «Олимпа», принадлежащего бизнесмену Александру Ярославскому, добыла убедительную победу над сборной Венгрии со счетом 48:24.
11:25
В соревнованиях приняли участие спортсмены всех возрастных групп - от 6 до 35 лет и старше, которые разыграли медали в трех разделах: «кумитэ», «ката» и «котен-ката».
10:07
В Никополе Днепропетровской области состоялся чемпионат Украины по скалолазанию в дисциплине «болдеринг», «бронзу» на котором завоевала харьковская спортсменка.
17:02
Соревнования состоялись в итальянском городе Марина-ди-Каррара. В них приняли участие более 4500 кикбоксеров из 94 стран мира.
10:29
С 1 по 4 ноября в городе Ахен состоялся международный юношеский турнир по прыжкам в воду 6th Inernational Ulla-Klinger-Cup, две золотые медали которого завоевал харьковчанин Владислав Климко.
11:04
Во Львове состоялись соревнования среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ШВСМ, УФК и спортивных клубов, на которых спортсмены Харьковщины завоевали 32 награды.
17:48
Чемпионом стал Ярослав Гамов, который в составе сборной Украины занял первое место в командных соревнованиях среди юношей до 14 лет.
16:58
Соревнования на треке в олимпийских и неолимпийских видах программы состоялись во Львове.
14:17
Атмосфера стадиона «Металлист», которую создают харьковчане и украинские болельщики, которые приезжают на матчи, убеждает в правильности выбора подачи заявки на проведение Суперкубка именно в Харькове.