Спорт

14:09
Харьковская теннисистка Марина Чернышова завоевала титул на турнире Международной федерации тенниса (ITF) в Хорватии.
18:04
С 30 августа по 3 сентября в Польше состоялся командный чемпионат Европы по бадминтону в возрастной категории U17, бронзовые медали которого завоевала сборная Украины.
13:12
Харьковчанка обыграла американку Мэдисон Киз и стала первой украинкой, которая вышла в четвертьфиналы турниров Grand Slam.
14:41
Харьковчанин Юрий Сытник завоевал бронзовую медаль в спринте среди юниоров на Чемпионате мира по летнему биатлону, который завершился 25 августа в Раубичах (Беларусь).
09:24
24 августа в Харькове на стадионе «Динамо» состоялся III заключительный тур чемпионата Украины по регби-7 среди мужских команд Суперлиги.
15:21
Традиционный всеукраинский турнир прошел в харьковской ШВСМ с 21 по 24 августа.
13:32
На соревнованиях, которые прошли в Луцке, харьковские спортсмены завоевали 11 наград: 3 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые награды.
15:44
С 17 по 20 августа в харьковской ШВСМ состоялся традиционный Всеукраинский турнир по бадминтону среди юношей «Кубок Освобождения», на котором хозяева площадок - харьковские спортсмены завоевали 29 наград, в том числе 6 золотых.
13:34
Соревнования состоялись в литовском Вильнюсе. Участие в них приняли спортсмены из 16 стран.