ОКСАНА МАРЧЕНКО ВЫПУСТИЛА НОВУЮ СЕРИЮ "ПАЛОМНИЦЫ" О СМЕРТИ

Пятница , 23 апреля 2021, 18:15

Фото из открытых источников

Оксана Марченко выпустила новую серию авторского проекта "Паломница". Эпизод рассказывает о смерти и о том, что будет с душой после расставания с телом.

"Древние говорили: "Мементо мори" (лат. Memento mori) - "Помни о смерти". Почему они думали, что это так полезно человеку, если даже в конце жизни не все верят, что умрут, и даже не догадываются, что с ними будет потом?" - написала Оксана Марченко на своей странице в Instagram.

В этой серии телеведущая возвращается в Святогорскую Лавру, так как накануне нашла в аэропорту кем-то забытый старинный молитвослов. Когда автор проекта взяла его в руки, поняла, что он очень важен для хозяина. В нем была запись, что человек собирается в паломничество в Святогорье. Оксана Марченко решила попробовать его найти.

Эпизод поэтапно раскрывает, что происходит с душой человека после расставания с телом и какие мытарства она проходит. А также о главном – о Страшном суде, на котором решается, куда попадет душа – в рай или в ад.

Новая серия "Паломницы" уже доступна к просмотру на официальном YouTube-канале Оксаны Марченко. А если Вы хотите рассказать свою историю о том, как вера в Бога помогла Вам пережить трудности, переходите по ссылке на сайт проекта.