Чугуевскую РГА возглавил Сергей Лободенко

Среда , 8 апреля 2020, 16:21
8 апреля нового председателя РГА представил активу района заместитель главы ХОГА Руслан Тихонченко.
Чугуевскую РГА возглавил Сергей Лободенко

«Чугуевский район - один из самых мощных среди аграрных и промышленных в Харьковской области, и возглавлять его - большая ответственность», - подчеркнул Руслан Тихонченко.

Он отметил, что Сергей Лободенко - опытный руководитель, который работал как в органах исполнительной власти, так и местного самоуправления.

«Убежден, что новый председатель райгосадминистрации оправдает доверие и вместе с активом района будет успешно реализовывать государственную политику и реформы, которых требует современность», - сказал заместитель председателя ХОГА.

В свою очередь, Сергей Лободенко выразил благодарность за поддержку, доверие и отметил, что понимает высокую ответственность на новой должности.

«Уверен, что вместе мы сделаем Чугуевский район успешным и благодаря поддержке местного самоуправления будем плодотворно работать на благо государства», - сказал глава РГА.

Участники мероприятия обсудили главные вопросы развития района. Среди них - завершение строительства амбулатории семейной медицины в с. Каменная Яруга, капитальные ремонты спортивных залов Камьянояружского УВК и Эсхаровской ООШ, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Новопокровка, завершение строительства площадки с искусственным покрытием в поселке Эсхар и др. Особое внимание уделили противоэпидемическим мероприятиям, связанным с распространением коронавируса.

Напомним, Дергачевскую РГА возглавил Владимир Усов. Нового главу райгосадминистрации 7 апреля представил заместитель председателя ХОГА Евгений Грицков.