«Собаки В Космосе» & «СhessKnock» дают совместный концерт «Перпетум Мобиле»

Анна Глебова  |  Понедельник , 13 июля 2009, 15:47
17 июля концертный коктейль из бодрых ритмов и мажорных тональностей «Перпетум Мобиле» групп «Собаки В Космосе» & «СhessKnock» состоится не смотря на то, что существование вечных двигателей противоречит и первому и второму законам термодинамики.
«Собаки В Космосе» & «СhessKnock» дают совместный концерт «Перпетум Мобиле»

Группа «Собаки В Космосе» 17 июля впервые будет выступать в новом составе. Уже знакомые почитателям группы песни в не слышанном ранее звучании. А также сюрприз для настоящих меломанов - новые песни, которые пока можно будет услышать только на концерте.

В то время, когда, легко завязнуть в киселе фруктовых теплых дней, группы выступят в объединенной концертной программе «Перпетум Мобиле» и порадуют выступлением харьковскую публику. Зрителей ожидает встреча с уникальными людьми, которые на время концерта способны совершать музыкально-вокальную работу без затрат топлива или других энергетических ресурсов. Превращать всю радость настоящего момента жизни в музыку.

«СhessKnock» - коллектив, исполняющий остросоциальные песни, нелишенные сатирического и порой юмористического подтекста. Незамысловатые мелодии и аранжировки в стиле поп-рок заставляют слушать композиции группы снова и снова.

«Собаки В Космосе» - это группа единомышленников, которые из обычных инструментов: трубы, барабанов, гитары, баса, тромбона и клавишных извлекают таящуюся в них уникальную звуковую энергию. В соединении с характерным вокалом Саши Болдырева выступления группы превращаются в яркие музыкальные эксперименты.
Концерт состоится в клуб-ресторан «Jazzter» в пятницу, в 19:00.


P.S Рекомендуемая индивидуальная программа после концертного вечера – снижение температуры внутренних двигателей прыжками в фонтаны.