Доктор Комаровский подтвердил, что Ахметов присутствовал на дне рождения Савика Шустера

Понедельник , 6 декабря 2021, 10:13

Бизнесмен Ринат Ахметов был на дне рождения телеведущего Савика Шустера, где мог вести тайные переговоры с потенциальным кандидатом в президенты. Такую информацию подтвердил доктор Евгений Комаровский, сообщает журналист Михаил Ткач.

"Дмитрий Гордон, который двое суток публикует разные фото без Ахметова из Вильнюса с формулировкой "То,что Ткач побоялся показать", выражаясь его же формулировками, побоялся это признать", - написал журналист.

Михаила Ткача возмутил тот факт, что лидеры общественного мнения с миллионными аудиториями делали вид, что Ахметова не было на празднике.

Параллельно Евгений Комаровский заявил, что материалы и деятельность, где Ткач отслеживает договоренности олигархов и должностных лиц, недостойны мужчины.

“Несмотря на то, что в своей профессиональной жизни я рисковал собственной безопасностью немного больше, чем доктор Комаровский, я оставлю это оскорбление без ответа. Надеюсь, когда-нибудь и доктор Комаровский наберется «мужского» мужества говорить об олигархах правду, не боясь потерять эфиры на их телеканалах”, - прокомментировал Михаил Ткач.

Напомним, ранее СМИ писали, что Ринат Ахметов мог использовать юбилей Савика Шустера для поиска политических переговоров. На празднике, кроме Комаровского и Гордона, присутствовали экс-министр МВД Арсен Аваков и бывший глава правительства Владимир Гройсман.