06:12
Линии строящиеся и перспективные. Сегодня здесь, под проспектом Людвига Свободы, уже есть тоннель – от станции метро «Алексеевская» до «Проспекта Победы». Нет только денег на саму станцию. Хотя начинать здесь работы метростроевцам нужно уже в этом году. Иначе просто не успеют.
21:40
Чемоданом с надписью «коррупция» встречали сотрудники Харьковского областного управления юстиции Любовь Мамину. С сегодняшнего дня она вновь возглавляет управление. В прошлом году Любовь Мамина была уволена.
00:19
Ребенок, которому еще не исполнилось и 8-ми месяцев, получил тяжелые травмы в лифте. Женщина с ребенком направлялась на прогулку. Кабина начала самопроизвольное движение вниз в тот момент, когда коляску заблокировало дверью грузового лифта, Сейчас медики ведут борьбу за жизнь мальчика и говорят, что он в критическом состоянии. Как рассказывают жители подъезда, проблемы с этим лифтом были давно, но как обычно на жалобы людей никто не реагировал.
08:18
Правительство Украины закрепило в государственной собственности еще на 3 года пакет акций в размере 50% + 1 акция уставного фонда двух харьковских предприятий - ОАО «Хартрон» и аналогичный пакет акций ОАО «Научно-исследовательский институт радиотехнических измерений».