Политика

12:03
Одной из целей наступления будет «вбивание клина» во фронт рф на юге: отрезание Крыма от материковой части россии.
17:42
Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что российскую агентуру в Украине, в частности пропагандистов, начали уничтожать еще в 2020 году.
14:46
Россия и Украина в какой-то момент начнут переговоры, генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш готов выступить посредником, если обе стороны попросят.
17:59
Украина готовится к деоккупации Крымского полуострова, в частности делаются технические шаги – оружие, формирование бригад наступления и прочее.
17:49
24 февраля стало известно, что первые четыре танка Leopard 2, передаваемые нашими партнерами, уже в Украине.
12:54
Президент Турции, Реджеп Тайип Эрдоган, провел телефонный разговор с президентом рф владимиром путиным, после того, как общался с Президентом Украины Владимиром Зеленским.
15:28
Информацию в медиа о якобы желании Украины получить 24 истребителя F-16 от союзников следует уточнить.
19:33
Канцлер ФРГ Олаф Шолц пообещал проводить взвешенную политику в отношении Украины и прежде всего заботиться о безопасности Германии
16:07
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов в комментарии одному из украинских телеканалов заявил, что вопрос относительно дальнейшего пребывания владимира путина на должности президента россии уже решен.
16:21
Харьковские нардепы-мажоритарщики, присутствовавшие на сегодняшних голосованиях по лишению мандатов Виктора Медведчука, Тараса Козака, Андрея Деркача и Рината Кузьмина, поддержали все эти решения.