надежный источник   |  6288 дней назад 58157
надежный источник   |  6288 дней назад 69921
надежный источник   |  6288 дней назад 64039
надежный источник   |  6288 дней назад 57477
12:51 Собственный материал
Фракции Блока Юлии Тимошенко в парламенте в среду сделал заявление, в котором говорится, что «окружение Президента Украины разрушает демократическую коалицию и не дает нормально работать правительству Тимошенко». Также отмечается, что окружение Президента покровительствует коррумпированному руководству Фонда госимущества и Киевской городской администрации.
12:43
На сессии Харьковского городского совета глава юридического Департамента Владимир Коваленко пояснил, что памятный знак воинам Украинской повстанческой армии в честь 50-летия УПА был установлен согласно решению исполнительного комитета горсовета от 30 сентября 1992 года.
12:23 Собственный материал
Депутат Харьковского городского совета Игорь Выровец выступил на сессии горсовета с требованием внести в бюджет города изменения для начала работ по постройке школы в районе Северная-1 на Салтовке.
12:02 Собственный материал
Проект закона №1312 о Кабинете министров сделает правительство Украины подконтрольным Секретариату Президента. Такое мнение выразил народный депутат Украины Дмитрий Табачник (ПР). Поступок фракции БЮТ на утреннем заседании он расценил как первый адекватный мужской поступок народных депутатов.