надежный источник   |  6295 дней назад 57392
надежный источник   |  6295 дней назад 58310
09:11 Собственный материал
Действующее правительство будет оставаться у власти лишь несколько месяцев, заявил в эфире «5 канала» народный депутат Украины Юрий Бойко (ПР).
08:40 Собственный материал
Союз левых сил призывает Президента Виктора Ющенко отправить в отставку Кабинет Министров, возглавляемый премьер-министром Юлией Тимошенко, за неудовлетворительную деятельность правительства на протяжении первых 100 дней работы, сообщил глава партии Василий Волга.
18:20 Собственный материал
Верховная Рада не поддержала в первом чтении проект закона «О национальной гвардии», внесенный Президентом Украины. Так, «за» проголосовали 208 из 445 народных депутатов, зарегистрированных в зале. В частности, в полном составе не голосовали фракции Партии регионов, блока Литвина и Коммунистической партии.
17:30 Собственный материал
Народный депутат Владимир Сивкович (ПР) обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой дать правовую оценку действиям Президента Украины Виктора Ющенко, ранее потребовавшего уволить чиновников, которые связаны с Виктором Медведчуком.