13:11
Чиновники переживают за Евро-2012. Львов устраивает тендер. С календарем ЧМ-2010 определились. Харьковчанки выступили в Австралии. Украинские гонщики скооперировались с прибалтами. Физпривет от 15 января.
11:25 Собственный материал
Помните, у Жванецкого: «фраза «Я вами руководил – я отвечу за все…» дается с большим трудом». У политиков она обычно выходит частями. Сначала медленно и громко выговаривается первая часть, затем быстро и молча думается вторая. В лексиконе политических мастеров особенно популярным стало прилагательное «гражданский». Очень хорошо оно прилагается к «обществу», «страхованию», «правам», «инициативам» и «панихидам».
11:21 Собственный материал
КСУ завтра начнет рассмотрение дела по конституционному представлению 48 народных депутатов относительно соответствия Конституции отдельных положений законов Украины относительно статуса депутатов ВР АР Крым и местных советов.
10:22
В конце февраля в Украине будет создан Фонд безопасности журналистов, который будет помогать украинским СМИ проводить независимые расследования резонансных дел, выезжать в горячие точки, и будет решать разные вопросы, связанные с гарантированием безопасности журналистов. Фонд будет действовать при Независимом медиа-профсоюзе Украины (НМПУ).