Астрологический прогноз по лунному календарю на 21 августа

Четверг , 21 августа 2014, 07:00
26-й лунный день (начнется в 1.58). Луна в знаке Раке. Аффирмация дня: Моя интуиция — хороший помощник, и я учусь доверять ей.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 21 августа

Двадцать шестой лунный день может оказаться тяжелым из-за присущих ему эмоциональных всплесков. Настроение окружающих, да и ваше тоже, словно на американских горках, от возбуждения к апатии, от радости к депресии, от добродушия к злобе.

Рекомендуется деятельность, направленная на создание комфортных условий. Благоприятные условия для правильного перераспределения нагрузки внутри коллектива.

Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб.

Сны. Обратите внимание на сны этого дня, вы можете получить информацию, которая поможет решить некоторые проблемы. К тому же они показывают, насколько велика наша гордыня. Если мы видим себя во сне преуспевающими, – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку.

Здоровье. Уязвимы легкие, бронхи, руки и плечи. Полезны водные процедуры, баня, пребывание на свежем воздухе. Для работы желез внутренней секреции организму требуются жиры (осторожно при повышенном холестерине!).

Цвет: зеленый.

Камни: хризопраз, нефрит, изумруд.







 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь