Астрологический прогноз по лунному календарю на 23 августа

Суббота , 23 августа 2014, 07:00
28-й лунный день (начнется в 3.51). Луна во Льве. Аффирмация дня: Я люблю мое тело. Мой организм здоров и гармонично работает.

День должен быть достаточно активным. Контролируйте мысли. Занимайтесь собственным сознанием и не вмешивайтесь в чужие дела.

Старайтесь, чтобы мысли и поступки были добрыми. Этот день мистичен, сегодня с вами могут произойти различные чудеса, но характер их будет зависеть от того, как вы прожили уходящий лунный месяц.

Так что не теряйте время даром, сегодня удачное время для реализации своих планов и желаний.

Однако возьмите на заметку, что последние дни лунного месяца не предназначены для судьбоносных решений (заключения брака, смены места работы, местожительства и т.д.).

День дает возможность найти свой собственный путь. А помогут в этом люди, которые поддерживают наши интересы, увлечения, хобби.

Запрещены любые разрушительные действия. Даже цветы лучше дарить в горшках: в противном случае вы становитесь причастными к разрушению. Любителям охоты и рыбной ловли можно со всей ответственностью заявить: это не ваш день!

Здоровье. Уязвимы уши; их не следует прокалывать, оперировать, даже чистить.

Также берегите зрение, старайтесь меньше читать и сидеть за компьютером. Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет.

Цвет дня: Серый. Избегайте сочетания черного с белым.

Камень дня. Обсидиан (выводит отрицательные эмоции).