Астрологический прогноз по лунному календарю на 22 октября

Среда , 22 октября 2014, 07:00
28-й лунный день (начнется в 5.44). Луна в Весах. Аффирмация дня: Меня любит и поддерживает весь мир.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 22 октября

События дня немного мистичны, и кое-кого потянет решать проблемы, обратившись к нестандартным методам.

Замечательное время для проведения ритуалов, способствующих устранению препятствий, проблем. В этот день вы можете заняться практикой визуализации, и во время работы с собой привлечете энергию удачи для продвижения ваших дел и исполнения желаний.

Главное – контролировать свои мысли. Старайтесь, чтобы мысли и поступки были добрыми. Занимайтесь собственным сознанием и не вмешивайтесь в чужие дела.

Запрещены любые разрушительные действия. Даже цветы лучше дарить в горшках: в противном случае вы становитесь причастными к разрушению. Любителям охоты и рыбной ловли можно со всей ответственностью заявить: это не ваш день!

Однако возьмите на заметку, что последние дни лунного месяца не предназначены для судьбоносных решений (заключения брака, смены места работы, местожительства и т.д.).

День дает возможность найти свой собственный путь. А помогут в этом люди, которые поддерживают наши интересы, увлечения, хобби. Так что не теряйте время даром, сегодня удачное время для реализации своих планов и желаний.

Финансы. День благоприятен для бизнеса, особенно для крупных дел. Удачен для решения финансовых вопросов. Благоприятно покупать землю и недвижимость.

Здоровье. Заболевания сложные, особенно для пожилых. Следует беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением.

Уязвимы уши; их не следует прокалывать, оперировать, даже чистить.

Также берегите зрение, старайтесь меньше читать и сидеть за компьютером. Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет.

Цвет дня. Фиолетовый, лиловый, сиреневый и белый.

Камень дня. Арагонит (обеспечивает сильную связь с земной энергией, способствует сосредоточению на текущем деле и придает гибкость и толерантность мышлению, помогает осознанию источника проблем и ситуаций).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь