Астрологический прогноз по лунному календарю на 17 декабря

Среда , 17 декабря 2014, 08:00
25-й лунный день (начнется в 2.21). Луна в Весах, Скорпионе (с 16.51). Аффирмация дня: Я благословляю все, что приходит ко мне.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 17 декабря

В этот день вы можете заняться планированием будущего, составляйте планы, загадывайте желания, работайте с событийным каналом, создавая программы на месяц.

 Хорошо работают ритуалы на привлечение благополучия, укрепление здоровья, изменение ситуаций вашей жизни в лучшую сторону.

Это один из неблагоприятных дней, когда необходимо ограничить общение. Как раз для такого дня и существует поговорка «Молчание — золото».

В этот день вероятны проявления агрессии, обмана. Будьте спокойны, не проявляйте агрессию, не гневайтесь, не критикуйте никого, не ругайтесь.

Не отвечайте на провокации. Не выясняйте отношения, не ворчите, не грубите, не проявляйте никаких отрицательных эмоций. Энергии этого дня наполнены разрушающей силой.

День, довольно насыщенный событиями. Поэтому вам придется немедленно реагировать на любую полученную вами новость. Потребуется умение быстро принимать решения.

Как вести себя в непредсказуемых ситуациях, подскажет ваш внутренний голос. Это разговаривает с вами ангел-хранитель, и в 25-е лунные сутки его голос особенно силен.

В остальном нас ожидает хороший день для прочных любовных и партнерских связей, семейного и дружеского взаимопонимания, уважения, заботливого и доброжелательного отношения между людьми. Будьте в приподнятом настроении, наслаждайтесь жизнью.

Финансы. Проявите дисциплину, примените логическое мышление в совокупности с быстрой реакцией, покажите себя одновременно солидным, заслуживающим доверия и всеведущим, всезнающим, стремительным и остроумным. Звезды обещают вам прибыль, пополнение вашего бюджета, выгодными могут быть также поездки и командировки.

Здоровье. Уязвимы толстая кишка и анус, лодыжка, ахиллово сухожилие, иммунная система. Для нетрадиционных целительных практик это самое удачное и благоприятное время, в особенности тех, которые активно используют воду, например, водолечение.

Цвет дня. Оранжевый, желтый, сочетание красного с черным.

Камень дня. Топаз (вносит гармонию в отношения, привлекает к владельцу людей и пробуждает теплые, нежные чувства к нему).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь