Гороскоп на 11 августа. Время получать по заслугам

Анна Глебова  |  Вторник , 11 августа 2009, 09:20
Сегодня 20-ый лунный день. Пространство будет проводить балансировку внутреннего и внешнего. Необходимо проявить максимум смирения, покорно воспринимать замечания и советы, объективно оценивать себя и свою деятельность. Гордыня в этот день противопоказана.
Гороскоп на 11 августа. Время получать по заслугам

  Овен (21 марта - 20 апреля)
В любых делах сейчас важно проявлять спокойствие и рассудительность. Луна идет по знаку Овна, и сейчас проявляется то, над чем придется работать в течение ближайшего месяца. Под влиянием вдохновения легко поторопиться с проявлением инициативы. Думайте, какую нагрузку вы готовы взять на себя, не создавайте себе дополнительные хлопоты и заботы.
 
Телец (21 апреля - 21 мая)
День пройдет на повышенных эмоциях. Конфликт Марса с Сатурном предвещает проблемы в финансовых вопросах, если вы проявите нетерпение. Спокойно занимайтесь текущими делами и не позволяйте себе открыто выражать недовольство партнерами. Отложите операции купли-продажи и прочие перемещения капитала.

 Близнецы (22 мая - 21 июня)
Активный, напряженный день. Больше подходит для отдыха, ни к чему не обязывающего общения. В делах же возможны неприятные задержки. Придется приложить серьезные усилия, чтобы отстоять правоту и защитить свои интересы. Будьте аккуратнее в финансовых вопросах, при работе с документами. Старайтесь гасить конфликты в доме.

 Рак (22 июня - 23 июля)
Сегодня вы сможете решить некоторые деловые вопросы, только будьте внимательны к деталям. Постарайтесь найти подходящий тон в переговорах с начальством и вышестоящими структурами - это позволит вам добиться положительных результатов. Подумайте об использовании новых возможностей для развития уже работающих проектов. Вечером уделите внимание делам домашним.

 Лев (24 июля - 23 августа)
Постарайтесь сегодня правильно организовать взаимодействие с коллективом. В общении сейчас появляется слишком много острых углов, спорных, конфликтных тем. От некоторых людей лучше просто держаться подальше. В личных отношениях старайтесь не давить на партнера - сейчас можно получить решительный отпор. Будьте осторожнее при работе с инструментами, техникой, огнем.
 
Дева (24 августа - 23 сентября)
В течение дня Марс будет сохранять напряженный аспект с Сатурном. Это может вызвать внутренние противоречия, борьбу мотивов. Внешне часто проявляется усилиями, которые не ведут к ожидаемым результатам, а только усложняют обстоятельства. Активность сейчас лучше направить на удержание, сохранение своих позиций в деловой сфере, отношениях.

Весы (24 сентября - 23 октября)
День вряд ли обещает быть комфортным - слишком много эмоций, наплыв событий и информации. Окружающие склонны искать быстрые решения и несдержанны при столкновении интересов. Отложите рутину, выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Для личных отношений - многообещающий день.
 
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Постарайтесь ограничить контакты. Пока Марс сохраняет напряженный аспект с Сатурном, вам сложно будет совладать с эмоциями, если ваше мнение не будет учитываться. Многое зависит от партнеров; вряд ли вам удастся их в чем-то переубедить и настоять на своем. Вечером хорошо сконцентрироваться на домашних делах. Выбирайте те из них, которые выполнять приятно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

У вас хорошие перспективы. Продолжайте развивать тему, которая представляет наибольший интерес. Возможно, придется заниматься стразу несколькими вопросами. Сегодня ведите переговоры об общих направлениях и собирайте нужную информацию, а в ближайшие дни у вас появятся более конкретные дела.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Напряженный аспект Марса и Сатурна может втянуть вас в ситуацию конфронтации. Держитесь спокойно, не давайте себя разозлить, вывести из равновесия. Могут быть потери, но скоро вам удастся восстановить силы и позиции. Постарайтесь дом сделать своим тылом, делитесь с близкими своими проблемами, просите помочь, если нужно.
 
Водолей (21 января - 19 февраля)
Сегодня не ограничивайте себя в спонтанных проявлениях. Встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть новые перспективы и просто приятные впечатления. В такой день хорошо работать над проблемами и ошибками - меньше лени, больше желания привести все в порядок. В личных отношениях возможны проблемы, если вас будет интересовать только собственное мнение.

 Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Не усложняйте себе жизнь, следуя настроению или эмоциям. Пережидайте первый импульс, если собираетесь дать отпор, настоять на своем решении. Умерьте траты, но по возможности рассчитайтесь с долгами. Не торопитесь делать однозначных выводов, даже если очевидны нарушения в договорных обязательствах. Сохраняйте спокойствие и больше времени уделите своим личным делам.

ИСТОЧНИК: Оракула, Лунного календаря