Гороскоп на 18 августа. Делаем запасы и слушаем внутренний голос

Елена Сергеева  |  Вторник , 18 августа 2009, 09:40
Сегодня особое значение приобретают эмоции, настроения, опека, забота, потребность в защищенности. Усиливается родительский инстинкт, повышается хозяйственность, запасливость, бережливость. Эмоции становятся более глубокими и сильными. Возрастают впечатлительность, осторожность, скрытность, склонность к глубоким переживаниям. Активизируется подсознание, и в это время следует особенно внимательно прислушиваться к своему «внутреннему голосу».
гороскоп

Овен (21 марта - 20 апреля)
На мажорных аспектах Марса легко войти в кураж и переоценить свои возможности. Сложно остановиться, даже если ситуации примут угрожающий оборот. Направьте энергию в дело, займитесь физическими видами работ и находитесь в рамках безопасности. Луна переходит в знак Льва, и хочется сильных впечатлений. Вечером посмотрите остросюжетный фильм, почитайте, но не ищите в реале приключений на свою голову.

Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы можете найти реальное применение своему креативу, воспользоваться проблемами, которые обозначат ошибки, и сделать что-то лучше, чем было. Или поставить себе задачу на будущее. Хороший день для встреч с друзьями, но употребление алкоголя нужно исключить или сократить до минимума.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сложный день, в котором за интригами нужно разглядеть полезный для вас смысл. В кризисных условиях происходит переориентация, выбор новой сферы деятельности или круга общения. Будущее пока не ясно, но так, как было, уже не будет. Сегодня не рассчитывайте кого-то быстро убедить в своей правоте. Используйте только проверенные аргументы.

Рак (22 июня - 23 июля)
Если в вашем доме есть подвал и вы его используете, сегодня подходящее время, чтобы навести там порядок. Если подвала нет, выберите другое труднодоступное и захламленное место – и постарайтесь довести уборку до того результата, который принесет вам чувство удовлетворения. В личных отношениях пока полезно ощущение «автономии», но не отгороженности.

Лев (24 июля - 23 августа)
Все важные дела нужно успеть сделать до вечера. Общение, встречи, переписку тоже лучше планировать на дневное время. Вечером может ухудшиться настроение, возникнет немотивированное разочарование или недовольство окружающими. Лучше отказаться от употребления алкоголя. Опасные ночные купания в водоемах.

Дева (24 августа - 23 сентября)
День лучше провести активно, но далеко от дома не удаляться. Особенного внимания требуют транспортные средства и туристическое снаряжение. Любой экстрим сегодня и в ближайшие дни противопоказан. Вечером будьте мягче в контактах со старшими членами семьи, не спорьте, отложите решение важных вопросов, переведите разговор на нейтральную тему.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Дневное время можно использовать для покупок или посетить салон красоты. Женщины приятно проведут время с подругами. На вечер особых планов лучше не строить. Свидания, занятия творчеством или кулинарией могут нести разочаровывающие моменты. Старайтесь не драматизировать ситуации и не обсуждайте планы на будущее с близкими. Отдохните под телевизором или почитайте.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Если на этот день вы планируете поездки, обмен информацией или покупки, постарайтесь осуществить все в дневное время. Вечером есть вероятность быть неправильно понятым, нанести отношениям урон, ненароком обидеть собеседника. На отдыхе нежелательны мероприятия, связанные с водой. Есть опасность пищевых отравлений.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
"Чем дальше в лес, тем злее дятлы". Сегодня и завтра наиболее сложные для вас дни в этом месяце. Сосредоточьтесь на актуальной задаче, но будьте готовы к тому, что ситуации могут немотивированно меняться. Избегайте споров с начальством и коллегами, но не устраняйтесь от мозгового штурма в сложных ситуациях. Может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент.

Козерог (22 декабря - 20 января)
В цепи событий готовится важный поворот. Следите за знаками и сигналами, чтобы избежать поломок, потери информации или назревающего конфликта. Неожиданные проблемы могут мешать текущей работе, но в острых ситуациях расцветут ваши таланты. Любовь, флирт и другие приятные стороны жизни сейчас требуют больше внимания и меньше прямой активности.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Травмоопасный и конфликтный день. Старайтесь находиться в защищенном месте, контролируйте свои претензии к окружающим, реагируйте на внезапные перемены так, будто их предполагали. Этот день требует внутренней концентрации и хорошей реакции. Высокий уровень внутренней агрессии может выводить из строя технику с которой вы имеете дело.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но лучше далеко от дома не удаляться.

ИСТОЧНИК: Окулуса, Лунного календаря