Гороскоп на 19 августа. Время самопиара

Анна Глебова  |  Среда , 19 августа 2009, 09:03
Среда станет первым за последнее время днем, лишенным не только чрезмерного напряжения и игры на встречных курсах, но и четких предпосылок или противопоказаний.
Гороскоп на 19 августа. Время самопиара

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сейчас вы склонны действовать под влиянием вдохновения. Есть шанс красиво завершить какое-то дело. Только избегайте поспешности и не рискуйте. Марс большую часть дня сохраняет напряженный аспект с Ураном, внося в жизнь элемент непредсказуемости. Повышена аварийность на дорогах.
 
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сейчас вам приходится учитывать склонность окружающих принимать решения под влиянием настроения. Если почувствуете какие-то опасения по поводу развития важного направления в своей работе, то не спешите форсировать события. Следите за неожиданно открывающимися возможностями. Вечером больше времени уделите своим личным делам, удовольствиям, общению с друзьями. Покупки сегодня нежелательны.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сейчас лучше не торопиться. Хорошо заниматься прояснением подробностей в интересующих вас вопросах и поиском нужной информации. Ничего не придумывайте и не усложняйте. То, что должно произойти, произойдет само собой. Ждите новостей в своем ближайшем окружении. Сегодня можно больше времени уделить разговорам на отвлеченные темы; в них тоже может быть смысл и польза.
 
Рак (22 июня - 23 июля)

Сделайте так, чтобы сегодня в вашей жизни было меньше суеты и спешки. Обостряется интуиция, и вы хорошо сможете разобраться в сути тех перемен, которые не обязательно будут приятными, но, скорее всего, необходимыми. Наведите порядок хотя бы на одном участке вашего жизненного или рабочего пространства. Чем больше ненужных вещей вы выбросите, тем вероятнее получите что-то полезное взамен.

Лев (24 июля - 23 августа)
Это последний день перед новолунием, когда на базе старого строятся новые планы. И важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Эмоции важно держать под контролем. Ситуации легко могут стать конфликтными, будет ощущаться общая склонность драматизировать все происходящее. Вечером отдохните с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы можете оказаться в ситуации неожиданного выбора. Делайте его так, чтобы у вас оставались хорошие личные перспективы. В личной жизни возможны серьезные размолвки, если станете настаивать на своем. Ищите канал для выхода негативных эмоций в занятиях спортом или физическом труде.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Для вас тенденции дня противоречивы. В личной жизни и материальной сфере возможны приятные новости, но не торопитесь делиться своими достижениями с окружающими. Возможны неожиданные встречи, разговоры, которые что-то изменят в ваших планах на ближайшее время. Поездки и покупки лучше отложить, но полезно расширить приток информации.
 
Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Марс в напряженном аспекте с Ураном может резко нарушить привычный ход событий. Возможны потери, травмы, аварийные ситуации. Вместе с тем, в некоторых темах возможны на редкость удачные и изящные решения, проявление мастерства и таланта. Эмоции, чувства подвержены перепадам, берегите отношения с вашими любимыми и близкими людьми.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Работа в коллективе или встречи в каких-то группах внесут напряжение, нервозность в отношения. День непредвиденных осложнений и слома устоявшихся ценностей. Можно заниматься самообразованием, освоением новых знаний. Будьте внимательны к своему здоровью - высока вероятность травм, переломов, ожогов. Поездки нежелательны. Неожиданное развитие могут получить личные отношения, но сейчас лучше ничего не обещать.

 Козерог (22 декабря - 20 января)

Энергоемкий, активный день. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии. Желательно отложить проведение ремонтных работ, особенно связанных с электричеством.

 Водолей (21 января - 19 февраля)
Напряженный, активный, полный неожиданностей день. Даже негативные обстоятельства можно повернуть к собственной выгоде. Поездки, встречи по собственной инициативе лучше отложить. Проще плыть по течению, по ходу корректируя и направляя ситуации. Компьютерщики могут столкнуться с проблемами и любые варианты апгрейда сегодня нежелательны.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Подключайте креативное мышление, чтобы не только без потерь, но и с выгодой выйти из создавшихся ситуаций. Вокруг вас сейчас много напряжения, недовольства, что может разрядиться в какую-то неожиданную проблему и заставит включиться в деятельность, нарушающую планы. В личных отношениях сейчас важна стабильность, с переменами лучше подождать.

ТЕГИ: гороскоп
ИСТОЧНИК: Окулус