Гороскоп по знакам Зодиака на 7 октября

Вторник , 7 октября 2014, 06:45
Можно с успехом выполнить все задуманное. Главное условие: не распыляться на множество задач, а выбрать что-то одно и довести это дело до конца.
Гороскоп по знакам Зодиака на 7 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
В первой половине дня в голову могут прийти нестандартные и эмоциональные идеи. Можно решить давнюю или сложную проблему. А если ничего такого нет, то хорошо взяться за изучение точных наук или просто разобраться с головоломкой или кроссвордом. Хорошо также пойдут дела, связанные с финансами. Отношения с близкими могут вызвать даже головную боль из-за нежелания домашних без постоянных споров прийти к выгодному для всех решению. Вечером вы ощутите сильное влечение к любимому человеку.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Все важные дела надо успеть решить до полудня. Проводите деловые встречи, консультации и визиты к начальству именно в этот период, и они пройдут успешно и плодотворно. Во второй же половине дня диалог благодаря вашим саркастическим высказываниям рискует превратиться в словесный бой. Вечер лучше всего провести вдали от суеты, в расслабленном состоянии. Любимый человек поддержит беседу, но вам следует сдержать желание мрачно острить. Тем, кто еще не нашел своей половинки, имеет смысл отказаться от критики на свидании.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Начало дня хорошо подойдет для деловой переписки, общения с начальством или деловыми партнерами. Коллеги будут прислушиваться к вашему мнению. Во второй половине дня не оставляйте без контроля свои траты. Вечером энергетический потенциал понизится – не планируйте тяжелой физической работы. Не торопитесь принимать решения в общении с близкими. Сегодня лучше сглаживать все недомолвки или обиды и искать пути для примирения. Вечером можно заняться домашними делами.

Рак (22 июня – 23 июля)
Хорошо утренние часы посвятить размышлениям. Деловые поездки в это время тоже принесут пользу. Но не торопитесь сделать все за раз, пытаться решить сразу несколько проблем, сегодня это не будет иметь успех. Как результат вы только получите снижение самооценки, а возможно, и головную боль. Можно обсудить во второй половине дня важные домашние дела со своей второй половинкой. Хорошо общаться с детьми или младшими родственниками, научите их, например, ценить время. Проговаривая, вы и сами вспомните, как это важно.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятный период для того, чтобы улучшить жилищные условия. Можно успешно решить вопросы, связанные с квартирами, участками, домами или принять глобальные решения о смене места проживания. Будьте осторожны в быту, неуемная энергия может плохо сказаться на вещах: можно что-то разбить или случайно сломать. Очень хорошо улучшать сегодня семейный микроклимат. Все дела для дома будут разрешаться лучшим образом. Не стоит только проявлять в общении с близкими слишком горячего темперамента.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Практичность и эмоции будут гармонично дополнять друг друга. Утренние часы можно посвятить уходу за собой. В первой половине дня деловые поездки и командировки пройдут особенно удачно. А в темное время суток стоит воздержаться от путешествий за рулем или выбирать только известные маршруты. Вечером возможны непредвиденные траты на нужды семьи. Старайтесь помнить о рациональном распределении расходов. Тем, кто имеет хронические заболевания пищеварения, следует воздержаться сегодня от употребления алкоголя и жирной пищи.

Весы (24 сентября – 23 октября)
В первой половине дня есть шанс удачно провести сделки, подписать важные документы или выгодно инвестировать деньги. Можно посвятить время разбору бумаг и документов, также благоприятно разрешатся юридические дела. Во второй части дня отложите финансовые вопросы и не рискуйте. Сегодня вы будете склонны к экстравагантному поведению в общении с теми, кто вызывает сильный интерес. Вечером, в попытке произвести впечатление, остерегайтесь пуститься в совершенно неоправданные расходы, о которых впоследствии придется пожалеть.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Утром успешно реализуются даже весьма рискованные предприятия. Ваша проницательность и ответственность не дадут удаче отвернуться. К тому же в этот момент обострится чувство самосохранения. Особенно повезет тем, кто занят журналистикой или детективной деятельностью. Во второй половине дня стоит снизить активность и заняться теми делами, где можно проявить творческую фантазию. Вы можете в это время ощущать беспокойство о своих близких, особенно о тех, кто находится далеко.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Удачное время для многого: повышения личной репутации, получения дохода, побед на любовном фронте. Однако не стоит рассказывать о своих достижениях, тем более хвастаться ими. Чем меньше внимания вы привлечете к своей особе, тем легче пройдет день. А торжествовать можно и в одиночестве. Вы можете потратить значительные средства на нужды близких. Причем это произойдет совсем незаметно, так что следите за расходами. Хорошо вечером обновить старые связи с друзьями или отправиться на романтическое свидание.

Козерог (22 декабря – 20 января)
В первой половине дня появится шанс продвинуться в делах. Например: вам удастся заключить выгодное соглашение, найти деловых партнеров или просто договориться с коллегами о взаимопомощи. Если вы будете настойчивы, то сможете добиться признания среди знакомых. Вы давно заслужили счастья в личной жизни, и сегодня есть шанс, что удача улыбнется. Взаимная симпатия поможет наладить отношения с любимым человеком. У ищущих свою вторую половинку появится возможность встретить судьбу.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Если с утра вы ничего не забудете, то и весь день пройдет отлично. Но дело в том, что такая вероятность существует – даже оставленный дома мобильный телефон может стать причиной проблем. Продумайте свои планы в благоприятное время, и тогда шансы, что дела решатся успешно, возрастут. В личной жизни предстоит поработать над собой, чтобы сохранить хорошую атмосферу в семье. Во второй половине дня обстоятельства будут проверять вас на выносливость. Возможно, что вы столкнетесь с ревностью или завистью.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Благоприятный день для взаимодействия и общения с коллегами, деловыми партнерами или учителями. Вы можете завести новые знакомства среди иностранцев. Существует вероятность, что придут хорошие новости издалека. Отличное время для того, чтобы спросить совета у человека, обладающего духовным знанием. Близкие могут подготовить для вас подарок или приятный сюрприз. Вечер лучше всего провести, общаясь с любимым человеком, в спокойной, приятной и знакомой атмосфере.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru