Гороскоп по знакам Зодиака на 26 декабря

Пятница , 26 декабря 2014, 07:45
Не доверяйте всей поступающей информации, не слушайте тех, кто будет предлагать слишком выгодные условия. Вторая половина дня благоприятнее первой.
Гороскоп по знакам Зодиака на 26 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)
Не планируйте серьезных дел, особенно если для них необходимы расчеты, работа с цифрами или другая интеллектуальная деятельность. Сегодня вы потеряете способность мыслить методично и можете совершить досадные оплошности. Игривое настроение в общении будет преобладать сегодня. Вы имеете все шансы блеснуть в компании друзей или знакомых и привлечь к себе внимание потенциального возлюбленного. Прекрасную половину представителей знака могут волновать истинно женские вопросы: покупки, красота, рукоделие и т.д.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Будьте осторожны при общении с малознакомыми людьми – сегодня вы больше подвержены влиянию и убеждению. Придется заниматься делами, которые не представляют для вас особенного интереса. Возрастает конфликтность, вы можете невольно спровоцировать ссору. Сегодня будет сложно сделать выбор. Нерешительность не даст совершить, например, выгодные покупки – вы будете слишком долго присматриваться, а в результате можете выбрать бесполезные вещи. Вечером лучше всего уделить время своей семье.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Трудно сосредоточиться на чем-то одном в делах. Все время появляются причины, отвлекающие вас от работы. Взаимоотношения с окружающими будут трудно поддаваться логике. Накопившиеся проблемы потребуют от вас решений, а сил на это останется не так много. Хорошо провести побольше времени с близкими или любимым человеком. Однако старайтесь не капризничать, сегодня вам будет очень сложно угодить, и это не пройдет без последствий. Вечером вполне возможно ухудшение самочувствия – уделите время отдыху.

Рак (22 июня – 23 июля)
Утром заставят поволноваться неприятные известия, касающиеся работы или бизнеса, на который вы возлагали большие надежды. Во второй половине дня любопытство и желание узнать все новости и сплетни могут помешать рабочему процессу. Сегодня есть вероятность неожиданно столкнуться со старым приятелем. Общение с любимым человеком будет душевным, появится возможность спокойно обсудить бытовые ситуации и договориться о том, что понравится вам обоим.

Лев (24 июля – 23 августа)
Это хороший день для посещения неформальных мероприятий, где вы сможете продемонстрировать свой широкий кругозор, интеллект и чувство юмора. Вы захотите поделиться новостями с друзьями и заинтересуетесь событиями в мире. Сегодня удачными будут покупки духов или другой парфюмерной продукции. Личной жизни могут помешать смена настроения и нежелание воспринимать критику и замечания от близких людей. Но вы будете в состоянии изменить такую ситуацию, если пойдете на сотрудничество.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вы будете чувствовать себя сегодня несколько потерянно. Будет трудно добиться оптимального баланса между семейными делами и работой. Вы можете разрываться из-за обязательств пред близкими и привычкой следовать определенному плану или распорядку. Не пытайтесь угодить всем – лучше сосредоточиться на том, что действительно важно для дела. Не принимайте однозначных решений в личных отношениях. Тех, кто еще не обрел своей второй половинки, могут одолевать сомнения и проблемы выбора.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Как бы ни складывалась сегодня ситуация, вы все равно сумеете приспособиться к ней. Легко пройдут собрания, выступления и встречи. Но не стоит запускать новые проекты или начинать дела. Во второй половине дня встречи с иностранцами могут быть весьма плодотворными. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, избегайте сильных физических нагрузок и не стоит слишком активно действовать. Хорошо пройдет романтическое свидание, ваши искренние комплименты будут встречены благосклонно.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы останетесь скептиком, даже если обстоятельства станут диктовать другой подход. Твердость убеждений не всегда поможет выйти победителем – сегодня стоит проявить гибкость. Вам предстоит много общаться с людьми, стараться завоевать их доверие, однако это будет даваться со сложностями. Возможны проблемы в личных отношениях, разногласия с близкими людьми. Но если открыто поговорить обо всем с домочадцами, обсудить то, что вас беспокоит и выводит из равновесия, удастся найти решение всех волнующих вопросов.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Утро – отличное время, чтобы выполнить скрупулезную и точную работу. Дальше положение станет напряженнее. Пытаясь угодить другим, вам придется жертвовать собственными выгодами и временем. Но обстоятельства сложатся так, что придется заниматься чужими проблемами. Близкие люди будут слишком прихотливыми и требовательными сегодня. На удовлетворение их капризов вы можете потратить больше денег, чем планировали. Вечер можно посвятить общению с детьми или младшими родственниками.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Возможно, что те, о ком вы давно сложили свое мнение, покажут себя совсем с другой стороны. Но профессиональные обязанности потребуют поддерживать хорошие отношения со всеми. Нежелательно сегодня браться за новые дела, экспериментировать или рисковать. Ситуация в личной жизни сложится достаточно хрупкая. Возможно, что лучше решать возникающие проблемы традиционными для вашей семьи способами. Но у некоторых представителей знака романтические контакты будут весьма приятными.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Важные дела лучше отложить и сосредоточиться на выполнении рутинных обязанностей или завершении текущих проектов. Не стоит также отправляться на встречу с вышестоящим начальством или людьми, от которых вы сильно зависите. В отношения с любимым человеком стоит добавить творческий и нетривиальный подход. Попробуйте пофантазировать и удивить свою половинку чем-то необычным. Этот день подходит для прогулок всей семьей и развлекательных мероприятий.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Будьте осторожны в высказываниях и не критикуйте окружающих. Сегодня существует большая вероятность нажить себе недоброжелателя или даже врага из-за неосторожного слова. Ваше настроение будет переменчивым в течение всего дня. В один момент вы можете чувствовать себя неуверенно, а минуту спустя станете диктовать свои условия. Трудно будет договориться с близкими, особенно если разговор заходит о вкусах и предпочтениях. Вечером отдых и передышка окажутся совсем не лишними.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru