Гороскоп по знакам Зодиака на 1 декабря

Понедельник , 1 декабря 2014, 07:45
Избегайте пустой болтовни и хвастовства. За этими занятиями можно потратить много энергии, которую трудно будет восполнить.
Гороскоп по знакам Зодиака на 1 декабря

Овен (21 марта – 20 апреля)
Сегодня удается найти применение знаниям и проявить свои деловые и личные качества. На начальство вы сможете произвести хорошее впечатление, и не исключено, что в ближайшее время получите поддержку своих идей. Избегайте только злословить и сплетничать. Благоприятный день для улучшения своего дома или налаживания отношений с близкими. Вы сможете добиться взаимопонимания благодаря искреннему интересу к делам домочадцев. Можно порадовать дорогого человека тем, что вы любите совместно.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Самым удачным деловым партнером может оказаться сегодня тот, кого вы давно не видели или кого долго не воспринимали как единомышленника. Неожиданный поворот в беседе тоже принесет пользу и выгоду. Избегайте слишком оживленных разговоров и критики других людей. Во второй половине дня возможны новые знакомства, которые могут перерасти в более серьезные отношения. Также не исключены встречи с теми людьми, кого вы не видели много лет и с которыми связаны приятные воспоминания.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Лучше сегодня сократить контакты и не зацикливаться на возникающих проблемах. Не придирайтесь к людям по пустякам. Повседневные дела решайте в первой половине дня, а остальное время хорошо провести за спокойными занятиями. Остерегайтесь хвастаться своим благополучием или финансовыми успехами – вас могут неправильно понять. Вечер лучше всего пройдет без лишних разговоров. Займитесь хобби, интересным делом или обустройством своего жилья. Однако покупки для бытовых нужд будут не особенно удачны.

Рак (22 июня – 23 июля)
Сегодня желательно не рисковать, старайтесь решать проблемы и строить рабочий процесс привычными методами. Новые пути, которые покажутся сначала легкими, на самом деле принесут немало беспокойств и трудностей. Вам могут надавать немало советов, но не всегда получится с ходу разобраться, к каким из них стоит прислушаться, а к каким нет. Не старайтесь нагружать близких людей своими проблемами. В разговоре могут всплыть неожиданные для вас подробности из личной жизни друзей или кого-то из домочадцев.

Лев (24 июля – 23 августа)
Возможно, что для того чтобы стимулировать продвижение по карьерной лестнице, необходимо будет присмотреться к традициям, лежащим в основе данной организации. Тем, кто стремится к профессиональному успеху, стоит еще раз обдумать манеру поведения и внести в нее коррективы в соответствии с полученной информацией. Отношения с близкими будут теплыми. Тем, кто еще не обрел семейного счастья, при общении с представителями противоположного пола лучше придерживаться ранее выбранной тактики и не кидаться из одной крайности в другую.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вы будете склонны резко менять сегодня все планы, и можете даже захотеть начать все с нуля. Благоприятный день для того, чтобы начать улучшать привычки: например, попробовать новую диету или систему питания, начать регулярно заниматься спортом и так далее. Ближе к вечеру вам, вероятно, придется уделить внимание близким, которые захотят высказать свои претензии. Если вы сможете удержать свои эмоции под контролем, то уйдете от начинающегося конфликта. В конце дня даст знать о себе усталость, которая может повлечь бессонницу.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Появится шанс добиться успеха во взаимодействии с влиятельными людьми или с теми, от кого вы зависите. Но чтобы удача была на вашей стороне, надо быть очень осмотрительными при беседе. Сегодня обсуждение проблем может превратиться в обмен упреками, если вовремя не положить конец таким разговорам. Воспользуйтесь благоприятной ситуацией для изменения в близких отношениях. Возможно, что неожиданный и счастливый поворот событий поможет забыть о предыдущих разногласиях с любимым человеком.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День удачен для деловой активности – вы можете воспользоваться плодами своих стараний и усилий. Но все же лучше не начинать ничего нового, не подписывать договоров или контрактов. А во второй половине дня придерживайтесь составленного заранее плана действий. Избегайте сегодня откровенных разговоров с близкими или любимым человеком, а с друзьями пока не делитесь своими планами. Есть вероятность, что в вашем окружении появятся люди, которым трудно будет держать в секрете то, что им доверяют.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сегодня возможны конфликты и разногласия с руководством или коллегами из-за финансовых вопросов. Вы можете столкнуться с трудностями в тех областях, где меньше всего этого ожидали. Но, несмотря на все проблемы, ваша деятельность будет плодотворной настолько, что вызовет зависть у окружающих. Не лучший день ждет представителей знака и в личных отношениях. Могут возникнуть сомнения, скорее всего, ничем не обоснованные, в верности любимого человека. Давать волю эмоциям по этому поводу сегодня нельзя.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День будет развиваться так, как вы предполагали, и принесет приятные сюрпризы. У вас появится основание для оптимизма. Хотя старые проблемы пока остаются нерешенными, вскоре вы поймете, как с ними справиться. Представители знака, занятые поиском работы, могут получить интересные предложения. А вот найти общий язык с домочадцами или любимым человеком будет несколько проблематично. Близкие станут предъявлять необоснованные претензии, и понять причину такого поведения непросто.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Неожиданные известия и внезапные изменения планов подогреют ваши эмоции. Трудности будут возникать при оформлении документов или при общении с чиновниками. Но в то же время вы можете получить от важного для вас человека дельный совет и обещание о поддержке. Не пытайтесь впутать посторонних людей в решение своих семейных вопросов. Лучше «не выносить сор из избы». Не навязывайте близким свои предпочтения, так как из-за их резко негативной реакции снизится ваша самооценка.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Сегодня вы сможете произвести приятное впечатление на окружающих. Благодаря накопленным знаниям и опыту, профессиональные задачи решаются быстро. Однако не стоит из-за этого добиваться немедленной материальной отдачи. Очень скоро ваши заслуги оценят по достоинству. Обычные домашние дела, если делать их совместно с любимым человеком, помогут наладить отношения. Те, кто находится в поиске своего семейного счастья, могут запланировать романтический вечер с потенциальным возлюбленным.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru