Гороскоп по знакам Зодиака на 31 октября

Пятница , 31 октября 2014, 06:45
Лучше постараться и завершить начатые дела, даже если вы мысленно уже в выходных. То, что не будет сделано, потом может доставить много неприятностей.
Гороскоп по знакам Зодиака на 31 октября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы можете добиться прекрасных результатов в своей работе, если тщательно все продумаете и уделите немало времени на доведение всего до совершенства. Сегодня лучше будут строиться деловые отношения с представительницами прекрасного пола. Вечером чужое мнение станет для вас очень важным, но в то же время вы станете более ранимо реагировать на критику. Тем, кто еще не нашел семейного счастья, следует быть аккуратными с новыми знакомыми – легко испытать разочарование.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Тем, кто четко знает свои цели, сегодняшний день обещает успехи в работе. Но все равно, для получения хороших результатов придется приложить достаточные усилия. Не беда, выносливости и трудолюбия будет не занимать. Стоит опасаться сегодня тех, кто считает себя вашими соперниками. Следите за тем, чтобы чувства не мешали рабочему процессу. Вы можете реагировать слишком эмоционально и страстно на окружающих, не видя разницы между коллегами, просто знакомыми или близкими людьми.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Сегодня вам удастся добыть информацию, которую можно будет в дальнейшем использовать в работе. Это время благоприятно для тех, кто имеет отношение к коммерческой деятельности: есть шанс, наконец, заключить выгодные сделки, но только в том случае, если до этого были долгие переговоры. Полезными будут совместные действия с близкими. Однако между вами и домочадцами или второй половинкой станут возникать споры из-за разности во вкусах, привычках или по поводу планов на будущее.

Рак (22 июня – 23 июля)
Старайтесь доделать всю накопившуюся работу, даже если она покажется скучной и слишком рутинной. Энергии маловато, но если поддаться лени, то впоследствии это может помешать следующим заданиям и проектам и вызовет замечания от начальства. Поездки сегодня сложатся удачно, только не стоит покупать что-либо в пути. Сегодня есть риск ненароком обидеть представительниц прекрасного пола вашей семьи. Вечером вам будет просто необходимо внимание родных или любимого человека.

Лев (24 июля – 23 августа)
Будьте осторожны в решении финансовых вопросов, особенно когда речь идет о крупных суммах. Если вы в сомнениях о нужности вещи, то лучше вовсе отказаться от ее покупки. Не стоит также сегодня принимать окончательные решения о смене работы или места жительства. Вечером вам захочется провести время с людьми, близкими вам по интересам. Также это хороший период для общения с друзьями и романтических свиданий. Не исключены и новые знакомства, но не стоит слишком обольщаться – вас может постигнуть разочарование.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Сегодня есть возможность обойтись без проблем в том случае, если не идти на поводу сиюминутных желаний. Но парадокс заключается в том, что вам будет трудно отделить капризы от действительно необходимых нужд. Легко потерять самоконтроль и чувство уверенности в себе. Между тем, если удастся направить энергию в конструктивное русло, вы сможете добиться успеха в делах. Хотя вам трудно сразу разобраться, чего хотят близкие и почему поступают именно так, а не иначе, это вряд ли приведет к спорам с ними.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сегодня вы будете слишком эмоционально реагировать на окружающих и на возникающие ситуации. Но проблем не возникнет, пока вы их сами не создадите. Что-то постоянно мешает чувствовать себя уравновешенно и счастливо; чтобы изменить это, стоит обратить внимание на свое психологическое состояние. Хорошо помогут дыхательная гимнастика или йога. Последите за тем, как ваши близкие тратят деньги. Сегодня можно подкорректировать бюджет и найти пути для экономии. Только действуйте, исходя из здравого смысла, и не забывайте о нуждах других.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Успех в делах ожидает тех, кто готов действовать достаточно решительно и не откладывать на потом важные идеи. Вы можете сегодня рассчитывать на поддержку вышестоящих персон. Возможно, что полученная информация пригодится для реализации чего-то существенного. Если вы озабочены отношениями со своей второй половинкой, то сегодня сможете открыть для себя объективную причину ваших общих проблем. Это поможет наладить атмосферу в семье и принесет в дальнейшем гармонию.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Старайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности, которые могут случиться с утра. Сохраните положительный настрой, и тогда вас будет трудно вывести из равновесия. Вы сможете завершить дела и подготовиться к новым проектам. Не стоит сегодня делать не только крупные покупки, но и по мелочи – даже косметика или предметы одежды не принесут удовлетворения. Незначительные просчеты близких, которые в другой раз вы бы даже не заметили, могут стать причиной конфликтов с ними. Постарайтесь прийти к компромиссу как можно скорей, лучше гасить ссоры на корню.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Старайтесь решить все важные дела до полудня. Позже это будет сделать труднее из-за рассеянности и проблематичности сосредоточиться на чем-то одном. К тому же вы станете нужны многим людям, и вас будут отвлекать по разным поводам. Оставьте легкомысленный стиль общения с любимым человеком, ведь сегодня окружающие будут ранимы, но также и более требовательны. Близкие могут высказать некоторые претензии и потребуют скорейшего решения бытовых вопросов. Но, если не дать воли эмоциям, то удастся уйти от конфликта.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Не принимайте сегодня поспешных решений, касающихся финансов или крупных покупок. Возможно, что ситуация сложится так, что придется отказаться от части планов, которые вы долго и тщательно составляли. Лучше отложить ответственные мероприятия, встречи или переговоры. В личной жизни тоже далеко не все так идеально, как вам представлялось. Но сегодня вы будете относиться ко всему как-то отстраненно, а волновавшие совсем недавно темы перестанете принимать близко к сердцу.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Утренние известия могут помешать воплотить уже казавшиеся реальностью планы. Постарайтесь сосредоточиться на чем-то наиболее важном, потому что трудно будет выполнять сразу несколько задач, и вы рискуете потерпеть неудачу во всем. Лучше в таком состоянии не делать крупных покупок. Позаботьтесь о здоровье, если почувствуете недомогание, то лучше проведите время дома, избегая рисков. С близкими не забывайте о дипломатичности – сегодня вам необходимо проявить такт, чтобы сохранить гармонию в семье.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru