Гороскоп по знакам Зодиака на 3 ноября

Понедельник , 3 ноября 2014, 06:45
Следует применить оригинальность мышления и креативность, чтобы с удовольствием позаниматься тем, что вы любите больше всего. Труднее станет контролировать свои чувства, так что будьте внимательны в отношениях с близкими.
Гороскоп по знакам Зодиака на 3 ноября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Все преграды удастся быстро одолеть при помощи оригинальных решений. Но вероятно, что возникнут сложности из-за неустойчивого эмоционального фона, и это вполне может испортить весь день. Будет прекрасно, если рядом окажется человек, способный вдохновить и развеселить вас. В отношениях с близкими или друзьями совершенно неуместны агрессия и грубость. Все проблемы решайте дипломатично: проявите терпение и выдержку, постарайтесь вести себя сдержаннее, это убережет вас от разногласий и конфликтов.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Лучше отложить работу, которую вы выполняете изо дня в день, и избегать контактов с теми, кто может раздражать вас. Реакция окружающих иногда будет непредсказуемой. Постарайтесь поднять себе настроение, отдохнуть или заняться любимым делом. Хорошо вечером отправиться в гости. Обычные бытовые проблемы сегодня могут стать причиной глубокого конфликта. Причем из-за перепадов настроения вы станете подавлять эмоции. Близкие могут потребовать от вас выполнения обязательств или обещаний, о которых вы стали уже забывать.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Не спешите высказывать свое мнение прямо и открыто, не разобравшись до конца в ситуации. Окружающие могут не принять ваших радикальных суждений. Сегодня прекрасный день, чтобы заняться здоровьем — есть шанс, что недомогания отступят, и вы значительно улучшите самочувствие. Возможны напрасные обвинения и упреки со стороны близких, которые вы не сможете воспринять объективно. Главное, для улучшения атмосферы в семье — это соблюдение эмоционального баланса.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вы можете упустить из виду что-то важное, поэтому не стоит сегодня строить долгосрочные планы. Старайтесь спокойно корректировать свое поведение в зависимости от возникающих обстоятельств. Если вы изменете свое отношение к происходящему, то это окажется весьма полезным. Многочисленные мелкие разногласия с близкими могут помешать расслабиться и насладиться отдыхом. Но вы в состоянии повлиять на эту ситуацию, ведь во многом атмосфера в семье зависит от вашего настроения и способности к компромиссам.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня возможно получение неожиданных новостей или важной информации, которая повлияет на ваши планы и заставит их скорректировать. Вполне вероятна встреча с необычными и неординарными людьми. Хорошо сегодня начинать длительные путешествия, но и короткие поездки тоже будут удачны. Может появиться идея, как сделать отношения с близкими людьми или любимым человеком гораздо спокойнее и лучше. Вам понравится новый стиль общения. Вечер лучше провести в кругу самых близких друзей.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Удачным будет изучение новых технологий и способов, которые в скором будущем помогут извлечь выгоду или принести дополнительный доход. Небольшие трудности в общении с окружающими окажутся даже полезными, поскольку, преодолевая их, вы сможете поменять стратегию. Очень хорошо для восстановления душевного равновесия и сил позаниматься утром физическими упражнениями. Сегодня самочувствие и состояние здоровья близких будет волновать вас больше, чем обычно, хотя видимых для этого причин может и не быть.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сегодня вы можете найти пути для решения насущных финансовых вопросов и понять, как рациональнее всего распорядиться средствами как своими, так и чужими. Положительный настрой поможет оставаться в приподнятом настроении и быть уверенными в своей правоте. Вас могут поставить в тупик не поддающиеся логике желания кого-то из близких. Но обращение к здравому смыслу и выверенные аргументы помогут найти компромисс. Будьте осторожны при работе с бытовыми приборами или горячими предметами.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Велика вероятность стрессовых ситуаций из-за недоброжелательного отношения окружающих. Избегайте скользких тем, критики и уходите от споров, потому что сегодня это грозит перейти в конфликт. Хорошим способом снять негативные влияния станет активный отдых, рекомендуются также прогулки на свежем воздухе. Уделяйте особое внимание близким и общению с любимым человеком. В этот день вы почувствуете, что личные привязанности играют очень большую роль в вашей жизни.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сегодня существует вероятность, что дружеская вечеринка или встреча соратников перейдут в выяснение отношений. Под сомнение попадут ваши популярность или качества характера. Избегайте высказываний, которые могут быть неоднозначно истолкованы, и не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Вы можете забыть о нуждах близких людей ради потакания собственным капризам или тайным желаниям. Но помните, что это может повлиять не только на содержание кошелька, но и не лучшим образом сказаться на самочувствии.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Снизьте свою активность, не беритесь за тяжелую работу, а лучше уделите время хобби или любимому занятию. Во второй половине дня могут возникнуть финансовые трудности, возможно, что придется отказаться от каких-то запланированных покупок. Близкие попросят о поддержке, но вы не всегда будете готовы пожертвовать собственным временем и личными интересами ради домашних дел. Сегодня соблюдайте предельную осторожность с нагревательными приборами: не исключены травмы от горячих предметов.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Воображение, творческий и нестандартный подход даже к самым мелким деталям помогут найти оригинальные способы хорошо провести время. Но все же старайтесь не вызывать своими высказываниями всеобщее удивление или выглядеть чересчур экстравагантно. Некоторые проблемы могут возникнуть в общении с близкими. Сегодня им могут показаться необоснованными ваша прямолинейность и откровенность. Энергетический потенциал будет высок весь день, но возможна бессонница из-за эмоционального возбуждения.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Не стоит доверять всей приходящей информации — она во многих случаях может оказаться недостоверной или вы неправильно ее поймете. Самые впечатлительные представители знака будут чувствовать, что они являются ответственными за действия совершенно посторонних лиц. Дела и самочувствие близких будут сильно волновать вас сегодня. Многое придется скорректировать ради их нужд. Соблюдайте осторожность при контакте с электрическими или нагревательными приборами.

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru