Гороскоп по знакам Зодиака на 4 ноября

Вторник , 4 ноября 2014, 06:45
День в целом обещает быть плодотворным и стабильным. Вы полны энергии, что даст возможность взяться за трудоемкие дела. Не так просто сложатся отношения с окружающими: вряд ли удастся сразу найти людей, разделяющих ваши интересы.
Гороскоп по знакам Зодиака на 4 ноября

Овен (21 марта – 20 апреля)
Успешное начало дня придаст уверенности в работе. Вы сможете высказать свое мнение, и окружающие внимательно прислушаются к нему, возможно, к вам обратятся за профессиональным советом. Однако настроение сегодня станет меняться чаще обычного, хотя для этого трудно назвать объективные причины. Сложнее, чем обычно, принять критику от близких людей или любимого человека. Любое замечание, высказанное в ваш адрес, может вывести из себя. Если вы станете отвечать агрессивно, то позже пожалеете об этом.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Хороший и перспективный период во всех профессиональных начинаниях. В это время можно одолеть трудности, если взяться за работу с умом и трудолюбием. Происходящие события и поддержка окружающих будут помогать в реализации планов. Однако все же лучше не посвящать посторонних в свои дела. В семейной жизни сегодня много времени уйдет на пустые разговоры и бессмысленные споры. Вас может беспокоить состояние здоровья кого-то из старших родственников или их материальное положение.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
В этот день вы будете обладать завидным спокойствием. Уверенность, с которой вы возьметесь за дела, поможет достичь хороших результатов. Однако сегодня лучше сосредоточиться на самостоятельной деятельности, сотрудничество едва ли выйдет плодотворным и удачным. Труднее получится найти мир в отношениях с близкими. Старайтесь гасить на корню свое собственное раздражение. Тем более что это будет важно с точки зрения здоровья, ведь именно нервные перегрузки станут причиной недомоганий в этот день.

Рак (22 июня – 23 июля)
Лучше всего сегодня браться за работу, которая требует тщательного подхода, приступать к делам, которые в прошлом были оставлены из-за своей сложности. Рост творческого потенциала сделает это время более интересным и насыщенным разнообразными событиями. Может повезти в игре или в лотерее. Чувство такта станет надежным союзником в отношениях с близкими. Самое главное – не хитрить и не пытаться скрыть очевидные вещи. Тем, кто еще не нашел своей второй половинки, выпадет шанс завоевать сердца новых поклонников.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня может появиться идея, благодаря которой вы значительно увеличите свои доходы, однако для реализации ее потребуется немало сил и времени. Труднее, чем обычно, будет наладить отношения с деловыми партнерами. Вторая половина дня подходит для крупных покупок и операций с недвижимостью. Вечером уделите время своей семье и самым близким людям. Однако кто-то в вашем окружении – соседи или друзья – могут вызвать у вас раздражение своим поведением и настойчивым требованием внимания к своей персоне.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Старайтесь не отвлекаться на посторонние разговоры и боритесь с теми, кто попытается заставить вас заниматься чужими проблемами или втянуть в разговоры, не имеющие к вам прямого отношения. Если удастся избежать суеты и действовать в соответствии со своими планами, то получится удачно реализовать многие дела. С представителями старшего поколения могут произойти незначительные споры. Но они покажутся вам слишком утомительными и захочется всеми силами прекратить излишние разбирательства. Вечер не подходит для свиданий и новых знакомств.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Если не забывать об определенной осторожности, то получится реализовать замыслы, касающиеся дополнительных доходов. Но помните, что излишняя поспешность в принятии решений и склонность к рискованным действиям могут нарушить планы, которые вы так долго и тщательно готовили. Если вы сумеете наладить отношения с любимым человеком до вечера, то у вас появится время для приятного совместного отдыха и развлечений. Но ситуация может сложиться иначе, и близкие заставят решать вопросы, которые вас совершенно не интересуют.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Утро – самый плодотворный период за весь день. Вы можете почувствовать себя хозяином положения и сможете влиять на окружающих. Остальное время сложится довольно удачно, за исключением незначительных проблем. Вероятны знакомства и встречи с людьми, которые сыграют в дальнейшем важную для вас роль. В конце дня возможны мелкие недоразумения в семье, однако терпение и умение сострадать помогут сгладить неприятные моменты. Вечер пройдет успешно, если посвятить его творческой деятельности.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сегодня риск – благородное дело. Вы можете неожиданно оказаться в выигрыше, эксперименты в финансовой сфере окажутся удачными. Доверяйте своей интуиции, и она не подведет в момент выбора. Неплохое время для начала деловых отношений, поиска союзников и политических игр. Близкие люди окажут сегодня помощь не только в домашних делах, но и в вопросах, касающихся вашей профессиональной деятельности. Удачными будут поездки и командировки на длительные расстояния.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Начало дня – благоприятное время для обсуждения актуальных вопросов и проведения важных сделок. Вам легко удастся пойти на компромисс, если этого требуют общие интересы. Благодаря вашей доброжелательности и уважению к окружающим, найдутся помощники, способные решить любые проблемы. Хорошо сложатся деловые поездки. Во второй половине дня вас может задеть критика, исходящая от кого-то из близких. Скорее всего, вы хотите услышать слова поддержки и признание заслуг в делах, а не нареканий от тех, кто вам дорог.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Первая половина дня принесет интересные знакомства и приятные встречи, а также неожиданные успехи в вашей деятельности. Хорошо сложатся деловые поездки и переговоры с людьми, прибывшими издалека. Благодаря своей доброжелательности вы будете способны порадоваться не только своим, но и чужим успехам. Сегодня стоит побаловать близких людей знаками внимания и щедрыми подарками. Вы можете почувствовать снижение энергии в конце дня, и вам потребуется поддержка и сочувствие любимого человека.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Сегодня у вас есть шанс показать себя с наилучшей стороны. Вам даже не понадобится что-то предпринимать для того, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих. День будет удачен для деятельности в самых разных сферах. Но все же лучше сосредоточиться на том, чему доселе долго не уделялось внимание. Вечер – хорошее время для любви и общения с противоположным полом. Вы станете более внимательными и заботливыми по отношению к своему любимому человеку, чем вызовете ответные положительные эмоции.
 

ИСТОЧНИК: Гороскопы.mail.ru